Что такое женское или мужское  счастье?Быть любимой(любимым), и любить,скажут многие из нас.
                                           И это будет верно.Но вчера знакомая мне ответила так:

У нее,( у дочки) будут его глаза. Наверняка. Такие же глубокие и серьезные. И будет его улыбка- такая же добрая и открытая.Будут у нее твои волосы-цвета мёда- и неуловимая «грустинка», что прячется в уголках глаз.
Будут первые слезы, первое слово, первые неуверенные шаги и море радости от каждого нового открытия в этом незнакомом ей
еще мире…
Прогулки втроем по любимому парку, по опавшим листьям, рука в руке. Звонкий смех и споры о том, можно ли взять этого щенка домой? Ему ведь тут так одиноко… И, конечно, вы его берете к себе и называете смешным именем, которое придумала она.
Сказки на ночь и безуспешные попытки заставить ее заснуть раньше, чем ты перечтешь весь сборник…Выключенный свет и хитро блеснувшие в темноте ее глаза…Воскресный вечер за просмотром видео.
Вот она пошла в первый класс…А здесь ей уже вручают награду за победу в каком-то школьном конкурсе…А это- ее выпускной…И вы с ним понимаете-это лучшее, что есть в вашей жизни. Это все будет.
А пока эта маленькая жизнь развивается внутри
тебя. Ты чувствуешь ее. Она- часть тебя и его. Она всегда будет вас объединять, даже когда (если…) его не будет рядом.
Она- это твое (ваше…) счастье.........
А ведь она права, бесценное счастье-это наши дети,мы счастливы видеть,как они растут на наших глазах,достигают успехов.Мы не представляем своей жизни без них, мы живем,практически  для них и ради них ...

Комментарии (2)

kislotnaja 18. февраля, 2009.г.  
 0 0
полностью согласна
Похожие записи

Belief