Дилинговый центр Corsa Capital всегда стремится предоставлять своим клиентам наиболее конкурентоспособные условия работы. Основным направлением увеличения качества наших торговых условий является создание максимально комфортных и эффективных технологий.

Благодаря механизму опционной торговли клиенты Corsa Capital никогда не сталкиваются с такими проблемами, как "противостояние с дилером", когда трейдер оказывается в зависимости от человеческого фактора. Все процессы приобретения и срабатывания опционов полностью автоматизированы, что делает процесс торговли по-настоящему свободным и независимым от каких-либо внешних факторов.

Ключевым отличием опционной торговли от спот-торговли является возможность совершать операции со сложными условиями сделок, в то время как при спот-торговле все торговые операции могут сводиться только к двум типам: продажа и покупка валюты. Работая с опционами, каждый трейдер может максимально полно реализовать свою стратегию, что стало возможным благодаря профессионализму наших специалистов, разработавших полностью механическую систему хеджирования клиентских торговых операций.

Наряду с вопросами организации торговых процессов Corsa Capital обеспечивает революционно новые спецификации контрактов Forex, которые включают:

    * минимальный депозит 1 доллар
    * 12% годовых на все торговые счета
    * отсутствие комиссий и спредов
    * отсутствие проскальзываний
    * отсутствие платы за перенос позиций
    * получение прибыли от изменения цены на 1 пункт
    * доступ к online аналитике финансовых рынков
    * банковская гарантия для счетов свыше 50000 USD
    * консультационная поддержка клиентов 24/7

Минимальный депозит 1 доллар

Компания Corsa Capital предлагает трейдерам осуществление сделок от 1 доллара, что позволяет максимально полно реализовать стратегию управления рисками. Отсутствие каких-либо искусственных ограничений на минимальный размер сделки призвано сделать наши торговые условия привлекательными как для крупных инвесторов, так и для начинающих трейдеров.
12% годовых на все торговые счета

В любой момент на счету трейдера имеется сумма, не задействованная в торговле. Каждый день происходит сбор статистики по объему свободных средств на каждом торговом счету, а в конце каждого месяца начисляется 1% от средней суммы, которая была не задействована в торговых операциях в течение месяца. Благодаря этому средства клиентов Corsa Capital защищены от инфляционных рисков, что позволяет говорить о максимально комфортных условиях работы с торговым счетом.
Отсутствие комиссий и спредов

В отличие от спот-торговли, опционный трейдинг позволяет работать со сделками, спецификации которых не включают в себя какие-либо комисии и спреды. Трейдер совершает сделку с фиксированной ценой без уплаты спреда и комиссии. Валютные опционы, предлагаемые интернет-брокером Corsa Capital - это единственный вид сделок, позволяющий избежать одновременно и спредов и комиссий.
Отсутствие проскальзываний

Каждый опционный контракт исполняется по точным ценам, которые доступны в публичном архиве котировок. Вы полностью контролируете все цены исполнения сделок и всегда имеете возможность проверить их в общедоступном источнике, которым является архив котировок компании Corsa Capital.
Отсутствие платы за перенос позиций

При совершении сделок с опционами трейдер не уплачивает каких-либо плат за перенос позиции (свопов). Это позволяет избежать потерь при среднесрочных и долгосрочных контрактах. Совершая сделки, трейдеры, работающие через Corsa capital, не имеют необходимости делать корректировки с учетом свопов вне зависимости от сроков и длительности сделок.
Получение прибыли от изменения цены на 1 пункт

По абсолютно всем видам контрактов, предлагаемых для торговли Форекс-брокером Corsa Capital, для получения прибыли достаточно изменения курса на 1 пункт по сравнению с установленным значением. Полное отсутствие проскальзываний и спредов делают доступным извлечение прибыли от минимального изменения курса в 1 пипс.

Трейдеры, работающие через Corsa Capital, получают прибыль посредством правильного прогнозирования курсов, вне зависимости от того, насколько сильно цена изменилась в их сторону.
Доступ к online аналитике финансовых рынков

На корпоративном сайте компании доступна свежая и своевременная аналитика финансовых рынков. Новостная лента с комментариями от ведущих аналитиков финансовых рынков может помочь при принятии торговых решений и оценки общей ситуации в соответствии с фундаментальным и техническим анализом. Аналитический раздел корпоративного сайта CorsaCapital.org также включает в себя раздел однострочных новостей, в которых можно следить за публикующимися экономическими показателями, и экономический календарь, благодаря которому можно быть всегда в курсе событий.
Банковская гарантия для счетов свыше 50000 USD

Компания Corsa Capital обеспечивает услугу банковской гарантии для крупных клиентов с депозитом не менее 50000 USD. Каждый трейдер, открывая торговый счет на сумму, не меньшую 50000 USD, может оформить заявку на получение банковской гарантии в швейцарском банке. Данная возможность позволяет уменьшить все неторговые риски, которым только может подвергаться депозит трейдера.
Консультационная поддержка клиентов 24/7

Обеспечение косультационной и технической поддержки клиентов не только ночью, но и в выходные, является одним из качественных отличий клиентских служб Corsa Capital в сравнении с большинством не только российских, но и западных брокерских компаний. Мы гордимся качеством предоставляемой поддержки клиентов и всегда внимательно следим за любыми отзывами и предложениями по работе службы поддержки Corsa Capital.

Все эти качества позволяют нам утверждать о том, что торговые условия компании Corsa Capital предоставляют одни из наиболее широких возможностей интернет-трейдинга на сегодняшний день.  «ссылка на модерации»

Комментарии (12)

Infinity 25. апреля, 2009.г.  
 0 0
Интересная инфа. Тут тоже можно заработать не плохо.

http://savepr.ru/join.php?id=2644
Awesome_Sauce (30) 13. марта, 2009.г.  
 0 0
А тоесть чисто лучше этого в их типе заработка ничего нету, как у тебя написанно?
vipersona 13. марта, 2009.г.  
 0 0
Я не агитирую,лишь посоветовал то,чем занимаюсь.И делаю я одну ставку в день.Не много не мало 20-40 долларов.
vipersona 13. марта, 2009.г.  
 0 0
Многие ошибочно верят в поговорку "Пришёл,увидел,победил!".Тот кто думает,что будет зарабатывать десятки тысяч,заблуждается.Чтобы добиться такого результата,нужен опыт,а соответственно и время и знания,которые постоянно дополняются.
vipersona 13. марта, 2009.г.  
 0 0
Такой процент действительно существует,а вы задавались вопросом по каким критериям такой процент существует?Я изучал систему год и лишь потом стал работать.Проигрываю ли я?Иногда.А реальная зарплата не зависит от умения работать?
Valentin 13. марта, 2009.г.  
 0 0
http://bizfo.lv/index.php?s=&showtopic=293&view=findpost&p=1009
vipersona 13. марта, 2009.г.  
 0 0
Работа с опционами-это проще,но требует больше знаний.
Valentin 13. марта, 2009.г.  
 0 0
и чем это отличается от всех остальных площадок?
vipersona 13. марта, 2009.г.  
 0 0
Работает
vipersona 13. марта, 2009.г.  
 0 0
Вот адрес     http://corsacapital.org/gen-why-we.aspx
vipersona 13. марта, 2009.г.  
 0 0
Нет я не реферал.Была прямая ссылка.
Valentin 13. марта, 2009.г.  
 0 0
ссылку тебе заблочили - наверняка был реферал)))
Похожие записи

vipersona