Страшные вещи происходят в обществе. Вы не понимаете, кто стал привлекать ваше внимание.
Нельзя же быть на столько слепыми, ленивыми и глупыми. Мне становится страшно, когда я вижу очередной блог девушки с ником "sosedka".
Да, я не доктор, да я не учёный и не могу оперировать каким либо научными терминами. Я пишу и говорю то, что вижу и слышу. Это кошмар и безобразие. Это миксер для моих и ваших мозгов. Если такие люди стали появляться в обществе и научились обращать на себя внимание, то это тревожный знак, который говорит лишь об одном "опомнитесь, опомнитесь, дорогие друзья и перестаньте деградировать!
Эти песни, эти видео с пустыми ответами, которые дают ровным счётом ничего и эти ужасные блоги, масса ужасных блогов посвящённых самой себе ужасают своей однообразностью, плоскостью и издевательством над человеческим рассудком.
Можно было бы сказать, что я ничего не имею против этой девушки, но я имею. Я не хочу её оскорбить, но у меня есть точка зрения по поводу её внешности голоса и манеры разговаривать.
И я напишу об этом лишь потому, что она выставляет себя напоказ и пытается привлекать своей личностью(самому стало страшно от этого слова) очень большое внимание.
Я вижу в её лице отклонения и какую-то недоразвитость. Оно не привлекает меня, как привлекают другие женские лица. Её спокойная и меланхоличная манера общения в видео напоминает мне людей помешанных на чём-то одном. Она вызывает у меня какую-то отталкивающую реакцию и отвращение.

И последнее.

Это лишь моя точка зрения о том, что делает этот человек, как он выглядит и просто протест всей моей природы, моего развития против этого пустого на мой взгляд ЯВЛЕНИЯ.

Комментарии (33)

Spectrum (34) 13. мая, 2009.г.  
 0 0
Я согласен на 300%
accessisdenied 27. марта, 2009.г.  
 0 0
Лично мой совет: познакомтесь с начала с человеком и пообщайтесь, а потом делайте выводы

не исключаю что она интересная.
ограничения на блоги +1)))))
Sid_Vicious (32) 27. марта, 2009.г.  
 0 0
ты часом не моя училка по литре? Тож зануда..
goodbye 27. марта, 2009.г.  
 0 0
Basman, всё что может нанести урон рэйтингу - должно быть уничтожено и обязательно выставлено в таком свете, в каком людям будет неприятно на это смотреть.

Ворон, твои выводы очень интересны. Хотя ты знаешь, поменялись бы на день жизнями - я бы наверно вёл себя также. Чисто теоретически.
qwe123rtty 27. марта, 2009.г.  
 0 0
Это не только про неё, а вообще, в целом.
qwe123rtty 27. марта, 2009.г.  
 0 0
Лично мой совет: познакомтесь с начала с человеком и пообщайтесь, а потом делайте выводы...
Basman 27. марта, 2009.г.  
 0 0
Ограничение нужно сделать на создание блогов. Один раз в сутки.
accessisdenied 27. марта, 2009.г.  
 0 0
её блоги поднимают мне настроение. она как жёлтая пресса - ничего хорошего.
Это дешёвая популярность скоро пройдёт и тогда она испытает больое разочарование. Поверь))
qwe123rtty 27. марта, 2009.г.  
 0 0
Это Интернет. Здесь каждый сходит с ума по-своему. По-моему, уж пусть лучше создавать миллион блогов, фоток и т.д., чем лезть ко всем и хамить. К тому же, во всём этом виновата ни Соседка, а те, кто постоянно прыгают и скачут вокруг неё. Они-то как раз ждут-не дождутся очередного повода сказать что-нибудь гадкое.
А вообще, как тут правильно сказали, "Некоторые события происходят только потому, что мы обращаем на них внимание".
BOPOH (47) 27. марта, 2009.г.  
 0 0
Хорошо бы, но тогда ты потеряешь самое дорогое, что есть у этого портала - рэйтинг :)


Понятно. Вообщем еще один обделенный вниманием индивидум.
goodbye 27. марта, 2009.г.  
 0 0

Теперь вопрос - мне что, портал под тебя подстраивать?


Хорошо бы, но тогда ты потеряешь самое дорогое, что есть у этого портала - рэйтинг :)

BOPOH (47) 27. марта, 2009.г.  
 0 0
Пускай пердят до последнего, а то тут скоро 15-ти летнии девушки с коврами, начнут свою философию продвигать.

Тебе не нравятся ковры? А знаешь, многим в 15 лет - нравится. И что?
Вот тебе (похоже) стукнуло 18-20. Ты повзрослел (тебе так кажется), и "ковры" тебе разонравились. Начали нравиться "пердуны". Забегая наперед скажу - и это тебе разонравится. Лет так через дцать. А потом тебе начнет нравится писать мемуары, вставлять фотки с твоих заграничных поездок.

Теперь вопрос - мне что, портал под тебя подстраивать?
Сая (34) 27. марта, 2009.г.  
 0 0
высказал? спасибо,до свидание!

ну не симпатична он а тебе и все,не твоего вкуса девушка,что в этом такого? смотрю ты в серьезе её воспринимаешь,раз такое написал знаешь,уж лучше я лишний раз почитаю её блог и узнаю людей,а о некоторых еще раз узнаю,что он идиот,ничего плохого. лучше это почитать (чем бред о том,который тоже встречается,даже сама иногда его походу пишу),посмеяться вместе с ней и сделать где-то выводы,ведь тут можно целую книгу по психологии написать.
привлекла к себе внимание твое соседка,а сам же говоришь  
После чего просто перестать обращать внимание на неё и ей похожих!


если что: блог = дневник (бывшее название раздела блог)
мой совет,попробуй посмотреть на это все дело с другой стороны =) особенно как люди реагируют на очередной блог,честно,даже в цирк не надо ходить,от души тут можно посмеяться
goodbye 27. марта, 2009.г.  
 0 0
Ворон, давай не о рейтинге, а о здравом смысле :)
Со стороны здравого смысла - она чудовище. Со стороны рейтинг - она хорошая пиар компания для самой себя.
Так вот просто многие люди смотря на неё со стороны здравого смысла - не могу смириться, что это чудовище пиарится как может и естественная реакция нормального человека - выразить свой протест.
Но т.к. нормальных людей меньше, они выглядят не совсем убедительны под тяжестью её омерзительной популярности. Так что я очень даже поддерживаю кучу старых пердунов :) Пускай пердят до последнего, а то тут скоро 15-ти летнии девушки с коврами, начнут свою философию продвигать.
BOPOH (47) 27. марта, 2009.г.  
 0 0
В принципе ты это понимаешь, если написал, что она повышает рейтинг "деградации", но так или иначе не хочешь её изничтожить хотя бы с этого портала. И я абсолютно не понимаю человека, который всё прекрасно понимает, но бездействует.

Нет, это ты неправильно понял :) Не она повышает рейтинг, а ты

бездействует? ты считаешь, что если я скажу "ты тупой" - человек поумнеет? Или, если заблокирую аккаунт, то средний "интеллект в ирцлв" повысится? Это не так.
Я бы наоборот заблокировал другую часть "населения" - те кто хамят, огрызаются, ноют и постоянно чем то недовольны. От них вреда в 100 раз больше (мое личное мнение) чем от соседки, которая не нарушает правила портала (технически).

+ ко всему - мне смешно и приятно видеть, как человек, который как ты говоришь "деградировал" собирает намного больше голосов и симпатий чем старички, которые (частенько) только сидят и "пердят" (извиняюсь за выражение).

goodbye 27. марта, 2009.г.  
 0 0
Надеюсь кое-как, но достучался...
goodbye 27. марта, 2009.г.  
 0 0
Ворон, хочу заметить, что я просто выразил свою точку зрения и сделал это первый и последний раз. Так что насчёт "поддался" - это вряд ли.
Это скорее всего маленький протест, в котором я не пытаюсь поднять ей рейтинг, просто показать, почему она мне не нравится и если ты повнимательнее прочитаешь блог, я как раз прошу людей посмотреть не неё и понять, насколько она глупа в её стремлениях быть популярной.
После чего просто перестать обращать внимание на неё и ей похожих!
zhor1k_miu 27. марта, 2009.г.  
 0 0
некогда неоткрывал её блоги почти и несмотрел её видио. мне своих хватает
Егор 27. марта, 2009.г.  
 0 0
Однажды, чуть больше года назад, я задал вопрос: "Как обезопасить себя от пагубного влияния идиотов и неудачников?", на что Suhe-Bator ответил коротко, но очень точно:

Идиоты не имеют пагубного влияния на нормального человека.
Сашка Промокашка (38) 27. марта, 2009.г.  
 0 0
Не понимаю паники. Вообще не посещаю её блогов и не страдаю. Поддержу ВОРОНА в нижесказанном.
Даже добавлю, тот факт, что ты пишешь блог о ней, говорит, что она своей цели добилась, а ты ей в этом помог/ла.
Загрузка комментариев...
Похожие записи

goodbye