Каждый месяц Артемий Лебедев устраивает в своей "уютной жэжэшечке" фуршеты. Смысл фуршета в том, что специалисты в разных областях (от финансовой сферы до порноиндустрии) объявляют о своей готовности ответить на любые вопросы по специальности, а простые пользователи, о готовности их задавать. Таким образом можно узнать то, что никакаким другим образом узнать практически нереально.

За день-два в таком посте набирается 10000 комментариев, что является техническим пределом. Апрельская версия фуршета интересна тем, что в ней поучаствовал молодой человек, севший в психушку за убийство в возрасте 15 лет. Рассказывает обо всём. Какие законы в психушке, как люди там справляются с сексуальным голодом, как ведут себя врачи, как лучше заметать следы для убийства и прочее. Вот ссылочка.

Что заинтересовало меня? У этого "психопата-убийцы" спросили, в чем, по его мнение смысл жизни. Вот что он сказал:

Не доставлять проблем тем, кто их не заслужил.
А вообще нет главного. Когда вы от голода помираете - главное пожрать. Когда от ничегонеделания умираете - главное почитать и размять мозги. Так что главнее - чтение или жрачка? Жизнь это механизм, и все части в нем нужны в свое время, приоритеты расставлять часто бывает глупым.


Мотайте на ус, блядь, дебилы!

Комментарии (6)

Jax 16. апреля, 2009.г.  
 0 0
Сижу. Читаю монитор и смотрю на жрачку. Через 24 секунды решил всё же пожрать.
Сижу-читаю-жру. Мотаю на ухо, как появятся усы - перемотаю.
Tofu 16. апреля, 2009.г.  
 0 0
самый умный парень на этом сайте.   имхо
Sulla 16. апреля, 2009.г.  
 0 0
Нет, не интерестно.
Olezha (35) 16. апреля, 2009.г.  
 0 0
А что тут мотать и на чей ус ? У психопата-убийцы один смысл, а нам что до него ? У нас свой, и || и на него, и на твой, букашик.
Он не психопат, он косил. Если интересно.
Sulla 16. апреля, 2009.г.  
 0 0
А что тут мотать и на чей ус ? У психопата-убийцы один смысл, а нам что до него ? У нас свой, и || и на него, и на твой, букашик.



Похожие записи

Olezha (35)