Пришло смс... Я как дурак схватил свой мобильный, подумав, что ты не можешь уснуть и написала мне. радовался не долго. Это просто информация от оператора. я выглянул в окно - на улице дождь. Ты его так ждала. Странно, но и я люблю дождь. Смотрю сквозь стекло покрытое каплями и слушаю дождь. Я первый раз за несколько лет выключил музыку и стою в тишине. Один. Слушаю как капли дождя падают на серый, холодный асфальт.  Слушаю, как шумят листья деревьев. Слушаю, как где-то проезжает авто, по мокрому асфальту. Вроде бы - так тихо, но в тоже время мне кажется, что с дождем на меня обрушиваются тысячи децибел этих пронизывающих звуков. Сегодня мы с тобой в очередной раз обсуждали друг друга. Точнее я, не из-за чего на тебя злился. Не знаю, смогу ли я когда-нибудь тебя изменить. и надо ли это делать.
Ты уже конечно спишь и не услышишь сигнала мобильного о принятом смс. Ты конечно спишь и не ответишь на короткое сообщение. Ты конечно же спишь и нет ничего прекрасней этого. Сегодня я подумал.. А ведь первый раз я сказал, что люблю тебя именно в коротком сообщении. И было это когда ты спала.. Не знаю правельно ли это.. Наверное нет.
Да, вчера состоялся далеко не позитивный разговор, но сегодня новый день, новые проблемы, новые радости. Я скучаю по тебе. Я не хочу больше тревожить твой сон. по этому я написал эту запись... Но когда ты проснёшся и откроешь сообщение на своем телефоне, то в последней строчке ты как всегда увидишь эти 3 слова, которые надеюсь вызовут улыбку на твоём лице. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.

Комментарии (10)

PiecesOfADream 30. июня, 2009.г.  
 0 0
  шикарно  
Кристина (33) 30. мая, 2009.г.  
 0 0
только сейчас увидела этот блог ;[ и я тебя люблю  
Похожие записи

kekc