Подруга попросила написать ей. Написала, а мне самой понравилось)
Жизнь будет такая, какой мы её видим. Каждый человек создаёт себе те, или иные условия жизни. Многие жалуются на судьбу, но ведь судьба не что иное как карма. Иными словами: "Что посеял, то и пожнёшь". Человек получает то, что заслужил, и неважно хорошее иль плохое.
Жизнь разнообразна. Человек делает её такой сам, порой не осознавая. Вы задумывались почему одни живут в счастье, богатстве и изобилии, а другие вечно ноют и обвиняют чужих в своих постоянных проблемах? Я отвечу вам на этот интригующий вопрос. Один человек запрограмировал изначально своё сознание на бесконечные неудачи и проблемы, в отличии от другого, который верит в свои силы, возможности и имеет радостный настрой.
Теория материализации мыслей очень велика, и что-бы её познать потребуется не мало лет! Хочу сказать лишь одно... На самом деле жизнь прекрасна! Каждый может создать себе частичку Рая на Земле. Главное идти по жизни с улыбкой, и верить только во всё самое лучшее!
Жизнь разнообразна! Где-то слёзы, где то радость. Где-то войны, где-то мир. Где-то добро, а где то зло. Научитесь жить с позиитивом, радуйте людей своей улыбкой, добродеянием, помощью. И тогда ваша жизнь заискрит яркими красками, распустятся новые бутоны предстоящих перспектив!
Жизнь разнообразна! Главное захотеть и всё у вас получится!
P.S.
Ууууууу, завтра лашвиешу мутиска даля экзаменс

Комментарии (67)
Загрузка комментариев...
Бутик... да мне всё равно как кто это обьясняет и как происходит.
У меня всё РАБОТАЕТ! ВСЕГДА! Я живу так.
И я счастлив, потому что верю :)
Ваша теория материализации мысли... Мысли с точки зрения физики - энергия.
А куда она деется это уже другой вопрос ) Тут тупо вступает закон сохранения энергии.
Либо от мыслей голова греется, либо она вызывает ураганы где то в девственных лесах Амазонки.
Последнее не доказано, ибо знаем мы трындец как мало опять же относительно
Если бы нами двигало в принципе не желание показаться круче и правее, а желание познать ...
То наверное у нас бы уже была колония на Проксиме
Абсолютно согласна.
Но речь-то не об этом. А о том, что в своих книжонках для гламурных чик, в своих передачах для домохозяек, в своих сайтах для лохов они объясняют, как и почему это всё происходит. Значит, какая-никакая, а теория есть. Об этом и спор.
Религию тоже можно назвать чепухой. Но она уже слишком прочно укрепилась в нашей жизни. Библия уже считается святой книгой, которую якобы должен прочесть каждый. Сколько денег потрачено на построение храмов, сколько ещё жертвуется. И ведь никто из верующих не сомневается ни секунды, что Бог есть и что он всё видит, и что душа бессмертна. И теории есть на эту тему. И точно так же пока никто не доказал, что Бог есть. Ровным счётом как и то, что его нет. Точно так же и здесь. Теория-то существует. Кто хочет, тот её придерживается.
Признаюсь, что ДА! Не могу спорить с человеком, который приводит как доказательство своей правоте передачу "Необъяснимо, но факт". Дальше пойдет "Битва экстрасенсов" и т.д.
Все! Я сдаюсь! Я проиграл! Все довольны! Занавес!
На эту тему и передач много есть. То же "Необъяснимо, но факт", к примеру.
Самое полезное что я у нас по телевидению видел , это фильм Жданова про детский алкоголизм , и ещё ряд программ\реклам в которых хоть что то было .
А шоу тина " Необъяснимо, но факт " цирк , это шоу , его делают что бы людям было интерестно , а для этого правду говорить не обязательно . В этом шоу даже пытались доказать что Ванга предсказательница . Это жанр фантастики , не имеющий ноучного основания .
То, что ЭТО (то, что написано в этом блоге) можно называть теорией материализации мыслей! Не смотря на то, что это ещё не доказано научно!
Кончились аргументы?
Спасибо, что за меня ответил!
http://www.freshly.ru/mind-to-mater
http://ufo-legacy.ru/taina-chelovecheskogo-mozga-i-psi-fenomeni/materializaciya-misli.php
И что же?!
ВСЕ! На этом спор заканчивается!!! Алес!!!
Нет, конечно! Прибегаю и к Википедии и к книгам! НО! Ты меня неправильно поняла! Вот здесь ->"Существуют и другие определения «теории», в которых таковой называется любое умозаключение, не зависимо от объективности этого умозаключения. В следствие этого теорией часто называют различные гипотетические построения, например «теория геосинклиналей», «теория происхождения жизни на Земле» и пр."
Определяющее слово "гипотетические"!!! Посмотри в любимой всеми Википедии слово "гипотеза"!!!
Найди другой.
На эту тему и передач много есть. То же "Необъяснимо, но факт", к примеру.
О, ну да. Ты, наверное, родился со знаниями в голове и никогда не обращался к книгам или каким-то другим источникам знаний... Кто там говорил про
Я доказала то, что хотела. Или уже никак не остановиться? Споришь по инерции?
Как же так? А это что? http://www.prosvetlenie.org/mystic/28/25.html
Достаточно набрать в Гугле это словосочетание и он тебе выдаст кучу лит-ры. Читай - не хочу.
Спор - это всегда негатив, в той или иной степени.
Молодец! Садись! Википедии - пять! А тебе - два!
Хочу тебя огорчить, но такой теории нет!
Это выражение - последнее пристанище людей не имеющих аргументов, доказывающих их правоту!
С Вашей? Ну уж точно не с моей!
Я могу идти?
Я не отказываюсь от своих убеждений. Просто не хочу тратить время на спор. Всё-равно он ни к чему не приведёт. Только к негативу.