А я тебя видела.. Ты зашла в автобус одетая в зеленоватую юбку чуть выше колена, нежно но тёмно фиолетовую блузу, лёгким шарфом в тон и такого же непонятного цвета туфли с полукруглым носом. Как же мне хотелось броситься к тебе, обнять, ну или хотя бы чмокнуться так культурно щечками. Сразу вспомнилось множество наипрекраснейших моментов, которым в то время мы не предавали значения. Вспомнилось как я засыпала под твои рассказы, как ела твои пироги,  пила с тобой текилку, часами стаптывала ноги.
Помню как кривилася когда ты ела мороженное, и была до ушей в нем, как пальцами доставала из стакана лёд, или когда ты напивалася,  а теперь мне это кажется на столько мило и так хочется увидеть это вновь и вновь. Грустно не находить каких то новых инородных вещей в своей комнате, которые ты обязательно забывала у меня.
Вспомнила как злилась когда ты меня кидала, когда срывала какие то планы, или просто оставляла с носом. Но я тебя люблю. Сильно сильно сильно.
И хоть мы только перезванивались последние пол года - любовь только усилилась. И вот еще месяц и ты прилетишь, и мы опять будем доставать друг друга.Ну а пока это увы была не ты.
А я тебя видела..

Комментарии (0)

 

Karelia