Принципы работы и решаемые задачи

1. Законность. Деятельность нашего частного охранного предприятия и всех его сотрудников осуществляется в строгом соответствии требованиям законодательства Российской Федерации и г. Москвы. Только опираясь на силу закона можно быть по-настоящему сильным и уверенным в своей правоте. Сотрудники ЧОП «Мастер-Гард» четко следуют указанию не нарушать закон, действовать в рамках права, защищать деятельность клиентов всеми доступными законными способами.



2. Качество. ЧОП «Мастер-Гард» стремится всегда быть впереди по качеству, своевременности и надежности предоставляемых охранных услуг. Опираясь на большой опыт работы и обширную клиентскую базу, мы выработали проверенные временем методики. Качественная работа сотрудников чоп – это залог успешности нашего охранного предприятия и мы, понимая это, стараемся работать не просто хорошо, а лучше, чем хорошо. Только качественная, компетентная и слаженная работа могут служить стимулом для развития и повышения конкурентоспособности на рынке частных охранных услуг.



3. Профессионализм. Сотрудники нашего ЧОП детально знают свое дело – работают только в соответствии с законодательством и должностными инструкциями; Обладая навыками из смежных профессий, перекликающимися с охранными услугами, сотрудники ЧОП «Мастер Гард» успешно реализуют это в практической деятельности;

Понятие «постоянного совершенствования профессиональных качеств» прочно вошло в жизнь и трудовые будни наших ЧОПовцев – благодаря чему и достигается реализация планов каждого на пути к успеху и карьерному росту, а так же личностный и профессиональный рост каждого сотрудника;

http://www.mastergard.ru  заинтересован в компетентных сотрудниках, в сотрудниках, знающих и любящих свое дело, людях ответственных и готовых пройти все этапы работы, начиная от охранника, заканчивая руководителем группы объектов и другими руководящими должностями в нашем частном охранном предприятии.
















































Комментарии (0)

 
Похожие записи

mastergard