Во всех больших городах мира уже как времечко проводятся так называемые «покатушки».  Оказывается, подобные мероприятия проводятся и в Риге более года, но узнать довелось только сейчас. Решили побыть гостями и нанести визит от www.skritulot.lv .
Пятница 10.07.09 в 20:00 у памятника свободы, небольшая группа роллеров (порядка 10 человек) собирается, чтобы прокатиться по Риге, в частности цель – Южный мост. Пока ждали остальных, я  решил размяться на конусах (прим. некоторые их называют «штрафными стаканчиками»), что бы не скучать, а дальше в путь!




Каждую пятницу вечером, по возможности собирается (и будет собираться) подобная компания с целью просто покататься по любимому городу… уровень катания от «АААА, не умею тормозить» до «разгонись с моста и перепрыгни бордюру». Присоединяйтесь, кто хочет покататься и кому интересно подобное мероприятие

Комментарии (6)

Солнце 16. июля, 2009.г.  
 0 0
«штрафными стаканчиками»

ыыыы    

вы офигенны!!!!

даа!!
ROLLERI LV 16. июля, 2009.г.  
 0 0
ну как бы нет, сорри ! и на хонде тоже нельзя! :)))
P.S. Антоха, я тебе в пм про ролики писал свои вторые. ты так и не ответил какой там у тебя размер ноги
Forget-me-Not 16. июля, 2009.г.  
 0 0
А на лясике можно с вами?
p.s: вы офигенны!!!!
ROLLERI LV 16. июля, 2009.г.  
 0 0
нууу, один парень был в каске и тормозил как spiderman цепляясь за столбы... пока они не намокли и не стали скользить.... :) но и ему всё понравилось и осталься довольный :)
OziK 16. июля, 2009.г.  
 0 0
от «АААА, не умею тормозить» до «разгонись с моста и перепрыгни бордюру»

:DD
mfO_o 16. июля, 2009.г.  
 0 0
чётко  
Похожие записи

ROLLERI LV