Но рисовать красиво я не умею, поэтому просто напишу то, что хотел нарисовать под эту песню с первого прослушивания..



Мелодия в начале напоминает стук идущего поезда.
Поезд, который идёт в открытом поле куда-то вдаль. Над поездом голубое небо с редкими белыми облаками. В поезде сидит парень и смотрит в окно. Его лицо частично отражается в стекле окна. Взгляд устремлён куда-то вдаль. И он вспоминает.

Начальная школа. Высокая учительница в белой одежде, лица не разглядеть из-за солнца. Вокруг в беге застыли маленькие детские фигуры. Они улыбаются, они счастливы. В воздухе множество белых лепестков, с какого-то цветущего дерева, но его на картинке не должно быть видно, только его тень.

И в тени дерева мальчик и девочка закапывают аккуратно маленькую коробочку, в которой солдатик и девочкина серёжка. Они обещают друг другу, что всегда будут вместе. Они смотрят друг другу в глаза. Лица у них добрые, на лицах улыбка.

Школа, класс девятый, возможно десятый. Мальчик и девочка выросли, они уже влюблённая пара. Он видит, как её сбивает машина. На её лице страх. На его - боль. Девочка умирает. Он стоит на её могиле с белыми цветами в руках, а воздухе белые лепестки. Точно такие же, как были в день обещания.

В песне идёт гитарное соло

Снова парень в поезде. Он в вагоне один. Напротив него появляются очертания девушки и приобретают черты погибшей несколько лет назад девочки. Она улыбается парню. В уголке глаза у парня видна слеза. Девушка подходит  и нежно обнимает парня за плечи.

Соло заканчивается

Всё тот же поезд, мчится вдаль в том ж поле. Небо золотисто оранжевое, закат. И над поездом на белых крыльях летят вдаль двое. Парень и девушка. Те самые. Они снова вместе.

И последняя картинка.

Поезд переезжает через мост над обрывом. Мост рушится, поезд падает. Но вдаль уже несётся с виду такой же, но прозрачный и еле заметный глазу призрачный поезд. И над ним летят двое. Парень и девушка. навстречу заходящему солнцу.

Комментарии (0)

 
Похожие записи

Chrome_Shelled (2023)