Вообще больше не буду , куда либо идти с классом употреблять алкоголь.

Пришёл значит к друзьям , позвонили сказали мол: приходи , отметим день знаний.
Ну я естественно предвкушая что-то интересное и весёлое подался туда , захватив подмышку 0.7 водочки. Прихожу туда. А там пол моего и параллельного класса ужратые. Самое глупое что ужратые до "без пяти минут" в говно.

В начале собственно меня это особо не калышило , я пришёл к друзьям. Ибо всётаки целое лето пересекались редко.

Но спустя час у меня появилось отвращение ко всему происходящему. Почти. Эти все дёрти дэнсинги , довольные напитые хари , базары про любовь и кто кому отвесил поза вчера люлей. У меня раз 70-100 попросили сигарету и подкурить. Меня раз 20 , всякие пьяные Ксены дёргали за ширинку и тёрлись своими заднцами об мою передницу. Выпил с бутылки что я принёс , только где-то грамм может 100. Остольное было жёстко выжрано за 15 минут. Я посидел , пообщался с нормальной одноклассницей , потом посидел за компом с нормальным одноклассником и пошёл домой.

Кароче: музыка на всю , пьяные , чуть-ли не блюющие рожы , носятся по хате со всякими разними криками по типу: "заааееебиииисъ". И гдето с другой комнаты слышно : "есть бухло". А над ухом: "Дай сигарету".

Очень соскучался по душевным посиделкам , когда все выпивают , разговаривают , кушают , жарят напалмом анекдоты и рассказывают всякие смешные истории из жизни. Оооооочень скучаю.

Комментарии (2)

frosyah (32) 1. сентября, 2009.г.  
 0 0
через 3 недели
KAPTMAH 1. сентября, 2009.г.  
 0 0
kogda tebe starij acc razbanjat

frosyah (32)