Я хожу по этим улицам, вдыхая этот воздух, который переполнен чем только возможно, но только не тобой. Сквозь черный стекла солнечных очков разглядываю эти лица и ненавижу их. Ненавижу за то, что у них нету тебя, а они беспричинно демонстрируют мне свое необъятное счастье.
Заблудившись в незнакомых улицах, пытаюсь найти хоть частичку тебя, чтобы знать, что я не одна в этом измерении и представь себе нахожу твои инициалы на номере проезжающего мимо авто. И почувствовав какое-то легкое покалывание где-то под ребрами бегом туда, где ты точно есть!
Вернувшись домой с позади тянувшимся шлейфом из накопившихся за день воспоминаний, грусти и "я скучаю",  судорожно открываю свою э-страницу, сбившись в наборе passwordа несколько раз, увижу подмигивающую мне надпись, что ты в онлайн, и еще раз  наивно поверю, что чудо есть. Потом я мысленно расскажу тебе, как прошел мой день, искренне надеясь, что тебя это заинтересует не меньше, чем таблица АПЛ. И снова этим вечером мне придется довольствоваться малым, потому что в силу твоих эмоций, принципов и железных философских убеждений я так и не получу оповещения, что ты на моем профиле выбрал функцию "отправить сообщение". И вот так вот закончиться еще один день без тебя...?!... ну или как-то так

Комментарии (0)

 

marinka69