Думаю не стоит рекламировать что Prodigy решили подарить один классный и офигительный вечер :)))

Мои впечатления от концерта.   Сразу скажу... не пожалел ни секунды потраченного времени и денег. Концерт начался с часовым опозданием. Конечно Dj Proxy который был на разогреве играл неплохо. Мне даже понравилось...Но очень уж затянулось это всё. Через пол часа публика начала скандировать и орать две фразы: Pro-Di-Gy!!!   и Нах ИдИ!!!   В целом поддерживаю. Треки у него были хорошие, но не за тем мы пришли...Тем более что в прошлый раз когда к нам приезжали Prodigy то на разогреве были Pendulum.
Вообщем когда в 9 часов (как мне кажется) наконец на сцену за свои вертушки вышел Лайэм Хоулетт, то народ оживился... правда ещё некоторое время играла на фоне какая-то непонятная музыка...  Когда вышли всем составом то это было что-то.     Нет...я конечно видел достаточно записей с концерта, но было ощущение что Флинт перед концертом хорошенько кокаина нюхнул. Никогда не видел что-бы кто-то так прыгал и носился по сцене. Естественно что публика тоже на месте не стояла. Уже с первой песни, World's On Fire, где мы стояли началось что-то невообразимое... на месте не мог устоять никто. К началу второй композиции мне казалось что сижу где-то в сауне..Обожаю Это ОщущениЕ!  К сожалению в один момент стало невыносимо и пришлось отправится к бару. И именно в тот момент началась Run With the Wolves    Ну мы быстрей назад... То как исполнили эту композицию-просто убило. Отрыв был нереальный.   Конечно VooDoo People они могли исполнить и получше. Незнаю зачем было подбирать именно этот ремикс.  Но Зато Smack My Bitch Up было великолептно. Под эту песню мне казалось что сейчас все органы наружу вылетят...а кислороды всё нехватало, но это было неважно. Бесились мы от Души    Под Конец концерта было смешанное чувство...казалось сейчас упаду (что я и сделал) и одновременно казалось что готов до Литовской границы бежать  
Самый запоминающийся момент был когда Максим Реалити посадил весь зал...Я ВПЕРВЫЕ ТАКОЕ ВИДЕЛ!!! обсолютно все сели на пол. Так хотелось встать и посмотреть на всё это сверху...и конечно не удержался...зрелище было велиполептное. Когда дальше пошла песня, всё моментом вкочили...ИИИ дальше колбаситься!!!   ААА Чёрт!!!  Ощущение непередаваемое! Такой ДрайВ!!!

В заключении хочу сказать что это был один из лучших концертов на которых я был!  Побольше бы таких...Спасибо всем организаторам и тем кто работал для того что-бы подарить нам этот вечер! Было просто ОКУЕЕНААА!!!

P.S. Девушка с рыжими волосами и в красной майке, ты супеР!!!  

Комментарии (3)

MaX1M 4. октября, 2009.г.  
 0 0
Блин, надо было идти!  
постебаемся 4. октября, 2009.г.  
 0 0
я так завидуюююю что не в латвиии...(((((((((((((((
Незнакомка 4. октября, 2009.г.  
 0 0
ХВАТИИТ УЖЕ! Я И ТАК РАССТРОИЛАСЬ И ВЫ ЕЩЕ ХВАСТАЕТЕСЬ      
Похожие записи

клептоман