ДомОФОНЫ.
Когда нам всем устанавливали домофон – предлагали отдельно установить по трубке в каждую квартиру для общения с гостем. Естественно, мне эта трубка нафиг не встала, я забрал несколько электронных ключей-кнопок, которые до сих пор где-то валяются, а сам хожу к себе домой, набирая код, который запомнился моментально. Сам процесс набора кода у меня занимает пять секунд: тыц, тыц-тыц-тыц, тыц.
Но как меня разбирает на ржачь, когда очередные горе-соседи, поставившие себе трубки, выстаивают по 10 минут под подъездом, вызванивая своих родственников, чтобы те их впустили – ухххаха. Я не пойму, сейчас так стало сложно код запомнить, или это просто предлог оправдать теперь вложенные бабки?))

З.Ы. А вообще видеодомофон – вещь прикольная (особенно, если цветной). Эдакая усовершенствованная модель дверного глазка – это можно себе поставить. Здесь неплохие есть фишки, например  http://www.videohrana.ru/

Комментарии (3)

dragua (37) 11. октября, 2009.г.  
 0 0
Мне кажется, что это ты слегка заблудился со своим сайтом VIDI@D@M@F0NOF! Особенно учитывая то, что твой сайт - российский.
kiralev 9. октября, 2009.г.  
 0 0
Слышь, мальчик, а ты не заблудился?
Похожие записи

kiralev