ЦОЙ ЖИВ!
13 ноября в Риге в кинотеатре Parex Plaza состоится Супер премьера фильма о легендарном Викторе Цое «Последний герой».
В 19-ю годовщину гибели музыканта началась Всемирная КИНОакция памяти, которая завершится в день 20-ти летней годовщины со дня гибели музыканта 15.08.2010 году. Фильм уже прошёл в 33 городах России и завоевал огромный успех зрителей всех возрастов.
Виктор Цой погиб в Латвии, поэтому именно начиная с Риги фильм объедет весь мир и конечная цель это Занесение Виктора Цоя во «Всемирный Зал Славы Рок-н-ролла» в США. Последние два года в Зал Славы были занесены Мадонна и Metallica. Рига первая должна зарядить эту идею энергией, зажечь её факел огнём победы и достойно передать эстафету.
В кинотеатре Forum Cinemas уже установлена «Стена Цоя», на которой все поклонники и кинозрители могут оставлять свои надписи, тем самым, выражая свои эмоции и свое отношение к происходящему.
Фильм «Последний Герой» это не просто кино, и не просто Акция памяти, это грандиозное событие в мире музыки. 15 августа должно стать днём Победы Нашего Рока. В этом должны поучаствовать не только поклонники, Фаны, и почитатели творчества Цоя, а все люди, так как это большое, общее дело. Это победа нужна нам. В такие сложные времена, всем нужно объединяться.
А, что может лучше сплотить чем достойная победа? Что может быть приятнее чем гордость за свою страну, за себя, за общую победу? «Перемен, требуют наши сердца…». Виктор Цой уже всё сказал за нас, нам осталось сделать шаг на встречу переменам к лучшему.
У каждого будет возможность приложить руку к историческому событию. Каждый сможет поучаствовать, расписаться и вложить частичку себя в мировую победу Нашего Рока!
ПРИЙДИ и ПОБЕДИ!!!
Обладатель счастливого билета отправится в Санкт-Петербург.
Первый победитель будет определён 13 ноября в пятницу.
КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
Вы приходите в кино, покупаете билет, оставляете свою подпись или пожелание на "стене Цоя" и наслаждаетесь просмотром фильма "Последний Герой". В конце сеанса будет определён счастливый номер билета и его обладатель отправится в Санкт –Петербург!
Второй победитель будет определён в другой день на другом сеансе.



Последний герой

Комментарии (4)

kung_fu_troll 3. ноября, 2009.г.  
 0 0
Дубина ты.

pacimu? patamu cto ne znaju kto takoi soi?  
ntwrk 3. ноября, 2009.г.  
 0 0
a kto takoi soi?

Дубина ты.
kung_fu_troll 3. ноября, 2009.г.  
 0 0
a kto takoi soi?
ntwrk 3. ноября, 2009.г.  
 0 0
Цой жив!

Похожие записи

ааалан (34)