сейчас... сейчас друзья мои! 2 часа ночи и 43 минут! у меня перебивает дыхание от счастья! счастье - что я избавился от главной проблемы за последние 10 лет! я сделал это! я излечился! я... избавился от сигарет!!!!! вы и представить не можите на сколько я счастлив! как приятно быть некурящим!! ууух!!  столько эмоций и столько счастья приносит всего одна мысль, что я никогда не возьму в рот эту сранную табачную палочку!!!!! сколько здоровья и денег я сэкономлю... не передать моё счастье! я даже не понимаю... я не понимаю зачем я делал это на протяжении такого долгого времени?   это так просто было избавиться! зачем я губил себя этим? Господи, я даже прикрасно осознавал, что это наносит мне только вред! и вот, я выкурил последнюю сигарету... на столько противно... брр... никогда в жизни больше не будет пахнуть изо рта зловонным дымом! жизнь, она такая маленькая, и я сокращал её, пытаясь сделать ещё меньше путём обмана себя, что сигареты приносят уверенности, счастья... я был идиотом, что верил в это.. я никогда! НИКОГДА НЕ БУДУ КУРИТЬ!!! и это я решил не потому, что я захотел бросить, а потому, что я понял глубину всей сущности! я понял что вообще это такое! меня раздражает сама мысль о сигарете, и сама мысль о том, что я такое долгое время курил...   ребята... кто во истину хочет избавиться от этой наркотической зависимости, кто хочет исцелить своё тело НАВСЕГДА!! прошу... не стоит ждать "завтра".. не стоит жить днём, когда мол перестанет хотеться курить... я с удовольствием помогу! и дело в том, что не просто помогу.. а будьте уверены, НАВСЕГДА бросите курить! )))))

Мамаааа!!! я так счастлив... что я теперь один из сильных... один из свободных людей!!!
!!!!





когда мы быыыли молодыыыми.... такие тупые были..  

Комментарии (43)

Vladique 6. мая, 2015.г.  
 0 0
прикольно почитать старое.. могу сказать что есть эффект! :D
s0n1c 3. марта, 2013.г.  
 0 0
ну вот.. 3 года не курил..
s0n1c 28. марта, 2010.г.  
 0 0
уже пол года не курю...
Be_Positive 20. ноября, 2009.г.  
 0 0
Я просто терпеть не могу людей, которые подзуживают...
помню, когда сама бросала...многие знакомые вместо того,чтобы поддержать...смеялись и говорили,что я больше недели не продержусь..
Прошёл год . Я не курю , а они на меня смотрят и спрашивают, как же я это сделала ... тип они тоже хотят.
Товарищи! друг друга надо поддерживать , а не гнобить...
s0n1c 20. ноября, 2009.г.  
 0 0
да... спасибо тебе!    и ещё, я искренне рад за тех, кто бросил курить! хоть навсегда - это почти невозможно с помощью одной силы воли.. если бы не влияние всех курильщиков, бросил бы каждый..  
Be_Positive 20. ноября, 2009.г.  
 0 0
А что вы на человека налетели?! Надо порадоваться и поддержать его.... , а вы тут фразочки кидаете типо ...что пусть минимум через 2 года только хвастается...  
s0n1c 20. ноября, 2009.г.  
 0 0
В идеале через год... :)  

мне всё равно.. я просто знаю чего мне это стоило, избавиться от сигарет... и в ту же ловушку я не попаду, уже ЗНАЯ что я получу в замен от сигарет...  
FridayThe13th 19. ноября, 2009.г.  
 0 0
Не каждый может, а если может, то не на долго.
Желаю, чтобы это было навсегда.
WhyWhereWho 19. ноября, 2009.г.  
 0 0
Дружище помоги и мне я уже 8 лет курю сигареты и _\l/_
                                                                                `l`

В позапрошлом году потратил 30лс на лейкопластыри и жвачки - в итоге скурил на спор через бонг лейкопластырь от курения  
Paradizmo 19. ноября, 2009.г.  
 0 0
Ханжей прибавилось...
VsjoVerno 19. ноября, 2009.г.  
 0 0
Тут прям билборд для хвастунишек!
RuseL 19. ноября, 2009.г.  
 0 0
даже не пробовал.
LalaLaima 19. ноября, 2009.г.  
 0 0
и я в декабре бросила.. :) молодец.
HappyMe 19. ноября, 2009.г.  
 0 0
и я бросила. 5-ый день правда только....
Be_Positive 19. ноября, 2009.г.  
 0 0
Нам в 20-тых числах годик исполнится       обожаю себя за то,что смогла бросить эту вредную привычку и дышу теперь полной грудью свежим воздухом  
VsjoVerno 19. ноября, 2009.г.  
 0 0
По личному опыту через 2 года похвалю. Один мудила, стыдно назвать его знакомым, но это не важно. Не курил 2 года и закурил снова, но закурил не сигареты, а сигары. Типо YO, типа вы поняли. Так что  не обольщайся )))
Be_Positive 19. ноября, 2009.г.  
 0 0
гыыы... сколько времени назад бросил то?  
Кармен (40) 19. ноября, 2009.г.  
 0 0
Ты прости мой ценизм, Владик, но по настоящему я тебя похвалю... скажем через месяца два.


В идеале через год... :) Я тоже один раз бросила курить, и то же самое чувствовала когда бросила, что типо фуууу, ура я избавилась. Угу...я не курила год :-) А потом не помню даже как сорвалась.... правда курить стала в раз 10 меньше, но это уже не важно.
Загрузка комментариев...
Похожие записи

s0n1c