Вот вчера прилетел отец.Праздник,крики,вопли.
Братаны прыгают вокруг него и бесяца.Подарил им очень классную машинку,с пультом управления.Мне и маме подарил часы на руку,очень крассивые и естествено очень много сладостей.Шоколадки из Америки,по вкусу точно такие же ?но обертки другие.Еще мноооого шоколада.Думаю Владу тоже кое-что втихоря украду,угощу его.Такого у нас нет.
Вобще братаны безумно счастливы,прыгают и скачут вокрук папы,рты не закрываються,Все время болтают,а я по тихому просто радуюсь.
Вчера папу покормили вкусно и тортик ему еще сделали позовчера,вчера пробовали,очень вкусный с бананом.
Вобще съездили в аэропорту встретили.
Крч вот началооооооось.Шас братаны просто счастливы...Безумно его любят.Особенно старшенький.Так прям,смотрит на папу,как на кумира.
Я в свое время,уже по взрослому и как то спокойно.Да и особо не умею я проявлять любовь к своим родным.Да люблю,но не умею показывать.Вобщем вела себя спокойно,без особой эйфории.
Часто отца называю не "папа" ,а Игорь.По имени.Незнаю почему,наверно потому что хочу быть либо на равне,либо просто...Помню когда с ним сильно поссорились,начала называть его по имени,и так вот вошло в привычку.
Вот папа уже успел спросить про Влада. Интересно как они знакомяться будут.    
В принципе у меня папа добрый и юмор у него своеобразный.Вобще я в отца,особенно юмором. Дааа,я в отца,но воспитывала меня мама и где-то даже перевоспитала.
Всю жизнь моряком работал,в принципе никогда не воспитывал.И разрешение что-либо делать,я сначала у мамы,а мама ,что б поддрерживать статус папы, отправляла спрашивать рарешения у папы.Папа же в свою очередь говорил "спроси у мамы". Да вот так смешно   .
Вобщем,семья ц меня большая и веселая...)


Комментарии (2)

Похожие записи

Loginova