Он ушёл...Оставил за собой мою могилу...Но почему? Что было не так? Что мешало жить и радоваться вместе каждому шагу? Виной всему была его ревность? Она всё погубила ? А ещё моя любовь к нему? Ни облака, ни света лучика, всё она уничтожила... Сука... Любовь и вера в лучшее...
И ты понимаешь что его не вернуть... Ты плачешься подругам о том как суров мир, о том что ты его любишь, а он тебя не полюбил, и ты уходишь от последнего вопроса, "может ты сама была виновата?"... Может ты сама давала повод ревновать?
Именно поэтому он притворился трусом, покинул поле боя... Оставил тебя одну... Кинул... Называй как хочешь... НО только живи... Не смотря ни на что...
"Брошена любовь,сожжены мосты... Зачем нужна была мне жизнь, когда не рядом ты?... Но время лечит,всё прошло... Слёз не мало утекло... Тебе на зло, я буду жить тебе на зло... Я буду жить, смогу забыть. И не пытаться поменять, всё что не в силах изменить... Я не желаю слышать вновь, про эту глупую любовь... Оставь ключи и уходи... Счастливого пути!"

Комментарии (3)

_^Malenjkaja^_ 30. июня, 2005.г.  
 0 0
Ljubka ne stoit ogor4atsja..eto togo ne stoit:)
BeMo^4^Ka 30. июня, 2005.г.  
 0 0
Не все стремятся любить взаимной любовью...
Kos 30. июня, 2005.г.  
 0 0
nezabivaj pro ljubovj vedj ona greet nawe serdce!nevozmozno zitj neljubja...dlja 4ego togda zitj?k 4emu stremitsja?dlja kogo zitj?zitj nado v stremlenii ljubitj...i bitj ljubimim!

BeMo^4^Ka