Надоело голову ломать где же,где праздновать новый год,второй новый год с такими мыслями=(Если так подумать ОНО это надо,настроение праздничного нет,с деньгами напряги,зачем куда либо ломиться?!
Единственное с подарками не парилась,дома было кучка всяких безделушек с Орифлейма + банальные свечушки,мыльца,завернула красиво,обвязала ленточкой,чем не символический подарочек?!
Ну а семье(брату,маме и папе)нечего дарить,денег нет все равно,бред покупать,будет валяться,лишние пыле сборщики(итак заполонись),но в голове постоянная мысль сделать маме приятное,я все вспоминаю про те весы электронные кухонные, которые видела в Cenuklubs когда работала,дешмон полный 7 лс! Мама постоянно твердит сделайте хоть мне подарок,я вам то сделала (сегодня она зашла в комнату и дала мне и брату по 10 евро,может на них и купить подарок? )
Все это такой бред,зачем вообще новый год,походу смысл нового года уже давно потерян!

P.S Мое настроение не оправдалось,новый год удался,все было в лучшем образе)

Комментарии (4)

Kukish 29. декабря, 2009.г.  
 0 0
а в чём смысл нового года? :) Смысл очень прост: порадовать себя и близких подарками и вкусной едой :) Это же не рождество и не пасха, чтоб в нём был какой-то сакральный смысл :)))
Ice (38) 29. декабря, 2009.г.  
 0 0
хех, да я думаю найдёшь где спраздновать =) я вот с друзьями еду.. я думаю что тебе тоже к друзьям стоит присоединиться, есть вон полно всяких клубов в которых новый год праздновать будут, можно туда сходить =)
а то что настроения нету, это нормально.. мало у кого оно есть, 2009 год должен был быть очень хорошим для того человека чтобы у него было хорошее настроение =) но к сожалению не для многих он был таким =)
Forget-me-Not 29. декабря, 2009.г.  
 0 0
блог просто с моих мыслей написан.. и у меня пару дней это настроение изменить..
ghlksghsdlk 29. декабря, 2009.г.  
 0 0
поменяй пожалуйста название блога на "Непонимание", у нас тут флэшмоб

Murmi6ka (32)