Привет всем, С Рождеством!

Мы сегодня отправились в Юрмалу, нужно было отогнать мою машинку в одно место и забрать Робчика Митсуху. По дороге, я видел много идиотов, кто не оценивает дорожное покрытие. Такой один из идиотов в конце Лубанас иела, не доезжая кладбища, решил выехать, я сбросил скорость, смотрю он проскакивает, а за ним на чёрной семейной машине (хз что за марка) выезжает какой то мужик, который понимает, что буксует и я еду прямо в его водительскую дверь. Естественно я торможу, но как вы знаете, это бесмысленно, в самый последний момент, отпускаю тормоза, выруливаю у его зада машины в соседний ряд, где слава богу никого не оказалось. Только потом я подумал, нада было влететь в него, но тогда бы испортил себе поездку. Кстати дополнение. Бензин подорожал! 73 сантима за литр. Ужас!






Забрали Митсуху, поехали к Вовке. Вовка был вчера мной придупрежден, что Мы заедем с 12 до 13 за ним. Чтож, застали его спящим. Он расскачался и отправился с нами.



Поехали за Тортом! О да, Максима я тебя люблю. Нашли торт, но меня уговорили, мол слишком сладкое не хотели они и вместо Celavina взяли Наполеона. Взяли спрайта 2 литра, подумали, а как порезать торт? Пошёл просить тётку за прилавком тортов мне порезать его. Она отказалась, мотивируя, что она порежет, а я его не куплю. Пошли на кассу, выбили чек, пошёл с чеком к ней, порезала на 8 частей. Ура! Пол дела сделанно.









По дороге в Юрмалу, особо ничего не произошло, кроме как "Х*Й! Х*Й!  Меня зовут Шнур, Меня зовут Шнур, я приду к тебе во снах Мон Амур..." ахаха.. поорали знатно под Шнура. Дальше был Цой и кто-то еще. Добрались до въезда в Юрмалу, заплатили и о боже.. НА ЛИЕПАЕ СТОЛЬКО РЫБАКОВ, что сосчитать их было нереально. Просто всё в точках! Чёрные не подвижные точки! Кстати, как только за Ливу Аквапарк заехали, на дорогах были снегоуборочные машины, которые во всю убирали чистый асфальт. Вот это я понимаю, Юрмала.



Пляж, попёрлись на море. Естественно фото с Черепашкой, проверка сугробов, весёлые разговоры туристов, которые смотрели на черепашку и дивились, как можно залезть на неё, скользкую, холодную и при ветре в лицо. Торт пошёл в дело, спрайт тоже. Всё это под шуточки из обзора про Игру Дальнобойщики 3 и Патриота. "Пидорить вперёд, нажимая букву W" (гы гы гы..)  Робчик рассказал, что наконец то получил свой приз, за предсказание результатов в букмекерской конторе. Свисток и майку БАЛТИКА. Поржали со свистка, который с трудом свистит. Предложили Робчику свистеть в него, когда гопники будут нападать. Протестировали эту ситуацию. Комично. Дальше как то сладкое начало нас позитивом накрывать. Я оседлал Вовку, чуть не отдавив ему почки, пока Роберт разбирался, куда нажать и почему пропал режим камеры. Дальше Робчик решил загорать, а вы не знаете, я уверен, что можно загорать в -10 градусов в Юрмале, в облачную погоду.












Смена дислокации, пошли к скамейке, я вспомнил, что у меня есть с собой текст немецкого, который помогла мне перевести Sun (Виолеттик) (За что ей еще раз спасибо и Скорейшего выздоровления!). Я читал по немецки, вовка переводил на русский с моего листа. Потом как то дело зашло, точнее вспомнили, что Робчика нужно же поздравить с днем рождением. Опа-Па.. Вовка подошёл креативно к этому процессу, взял мой немецкий и выборочно начал читать фразы, мол поздравления слова. (Видео, нецензурное!)



Если кто может, скиньте мне перевод, того что он говорил, я тут цитатами выпишу посмеяться всем.


После Я был повален в снег, солнечный удар, прошёл сквозь мой капюшон. 30 секунд на снегу и брюки мокрые. Далее я заметил один аксессуар, на капюшоне Робчика. Кто мне объяснит зачем это нужно? Я сменил позицию этой фишки, но особого значения или дизайна не понял. Какие есть догадки?





Дорога домой, ноу комментс, Мужик на русских номерах, с право-рульной машиной и комичным доп. зеркалом порадовал нас. Скоростной режим мы соблюдали, это фотошоп. (blush)




Комментарии (11)

DimiZ- 14. января, 2010.г.  
 0 0
УРА ))) ХОТЬ КТО_ТО РАССКАЗАЛ ЗАЧЁМ ЕТО НУЖНО!
Скорпиоша (34) 14. января, 2010.г.  
 0 0
А штука эта на капюшоне, для того чтобы регулировать его глубину. Вот :))))
Надо тоже в Юрмалу смотаться :)
DimiZ- 8. января, 2010.г.  
 0 0
  
Sun-
   Да ТОРТ И СПРАЙТ ))) никакого алкоголя!

Boborotenj
- у тебя голос изменился кстати.

MurMjau
Дыа Дыа Дыа Дыа тьмоки тьмоки тьмоки!
Солнце 7. января, 2010.г.  
 0 0
Это на вас так торт со спрайтом влияет?   
Lintu (34) 7. января, 2010.г.  
 0 0


а в субботу вот моржи были в Булдури
musorwik 7. января, 2010.г.  
 0 0
как я сегодня хотел в юрмалу... ;/ хоть фотки поглядел, спасибо)))
Боборотень 7. января, 2010.г.  
 0 0
:DDDDDDDDD я долго пыталась понять,кто мне звонит )))) потом все таки решила спросить  
МурМяу 7. января, 2010.г.  
 0 0
уииии ) теплый блог)
развеялсяразвеялсяразвеялся? :*
арсений 7. января, 2010.г.  
 0 0
а где тёлки?
DimiZ- 7. января, 2010.г.  
 0 0
а ты похож на кота  


Спасиб )))
Лорен 7. января, 2010.г.  
 0 0
Лучше бы целявиню купили((  
а ты похож на кота  
Похожие записи

DimiZ-