Вдобавок к Карибе и Клэр на сайте http://www.stardoll.com/ru/ появилась кукла Фиби Тонкин, пока она доступна только для суперстар, но позже станет доступна и для остальных пользователей. Надеюсь, Stardoll сделает еще и куклу Индианы, так сказать для полной коллекции. :) За информацию спасибо h2o-just-add-wa.3dn.ru.


Ожидание закончено! Третий сезон уже снят. Миллионы фанатов по всему миру скоро прыгнут в Лунный Пруд вместе со своими любимыми русалками. В этот раз с яркой русалкой, классным парнем ,впечатляющими новыми спецэффектами ,множеством великолепной поп музыки, и загадочными приключениями, которые потребуют все от девочек и их друзей.

Поднимая планку с каждым новым сезоном, продюсер Джонатан М. Шифф идет навстречу всем ожиданиям фанатов его русалок. Их достаточно много: сериал был показан более чем в 140 странах, включая США, Великобританию, Австралию, Канаду, Германию, Францию, Италию, страны Бенелюкса, Скандинавию, Латинскую Америку и Испанию.


Третий сезон ждет прибытие новой русалки Беллы, которую играет популярная австралийская актриса Индиана Эванс (известная по сериалу Home and Away). Рикки и Клео думают, что они знают все о своих супер способностях – до тех пор пока Рикки не будет похищена водным щупальцем. Она спасена Клео и Беллой, которая счастлива встретить других русалок.

Жизнь девочек, также переворачивается, когда в школе появлется новый парень Уилл (Люк Митчелл), которым является хорошим дайвером, к дополнению к внешнему виду. Когда обеим Рикки и Белле начинает нравиться Уилл, лояльность девочек подвергается тесту. Зейн, тем временем еще тоскует по Рикки, что приводит к ряду роковых ошибок с Уиллом.

Рыба, спасающаяся от берега и изменения в Лунном Пруду, становятся все более угрожающими и девочки должны объединиться, чтобы противостоять мистицифицирующей силе воды. Объединяя свои супер силы Клео, Рикки и Белла спасают остров Мако от чудовищного события, что в конечном счете приводит к пониманию их уникальных судеб как русалок.

Третий сезон снова полон потрясающей подводной фотосъемки, на гораздо более высоком уровне, включая больше действия, визуальных эффектов и захватывающих подводных съемок, которые были отсняты в Warner Roadshow Studios на австралийском Голд Коасте.


Сериал стал невероятно успешным для Jonathan M. Shiff Productions и ZDF Enterprises производителей и дистрибьютеров H2O. Сериал начал получать награды, с момента появления на ТВ: Nickelodeon Kids Choice Awards, номинацию на ATOM Award, Logie Award, номинации на AFI Awards… Производство продукции H2O идет в ногу с международным успехом сериала, как огромное разнообразие продуктов на ключевом рынке.

Относительно звезд H2O, они вовсю заняты актерской карьерой, например Кариба Хейн, которая скоро появится в фильме Стивена Спилберга “The Pacific». Готовы создавать и новые проекты – включаю фильм об H2O и новые сезоны последнего успешного сериала Шиффа The Elephant Princess – Шифф и ZDF Enterprises расширили свои партнерские соглашения еще на шесть лет. Потрясающая команда для детей и подростков во все мире!
Спасибо:mermaidsmania.com

http://irc.lv/party?id=1813 И  присоединяйтесь к тусовке!!!

Комментарии (7)

Похожие записи

Bella_Xartli