Скоро 14 февраля - день Святого Валентина или день всех влюблённых. Это один из самых волнующих праздников в году. Особенно незабываемым и волнующим он был в школьные годы, когда все спешили приобрести побольше валентинок и одну особую..  
    Наверняка, у многих в этот день в школе работала почта для валентинок. Утром все бросали валентинки и открытки в почтовый ящик, а позднее дежурные разносили их по классам. И вот стук в дверь, дежурный высыпает на одну из парт  http://www.cruzo.net/otkritki/den.-vlyublennyx/index.html, валентинки, письма. Безусловно, всегда приятно получать поздравления, однако когда получаешь особую валентинку, подписанную только одной первой буквой имени, начинаешь думать кто же это и вот вдруг ловишь взгляд той самой, первой любви.  
    Проходят годы, люди взрослеют, появляются новые проблемы и заботы, многие вещи становятся на задний план. К счастью, есть такие праздники, как день Святого Валентина, который заставляет чувства ожить, а для некоторых обрести вторую половинку. Отвлекитесь от бытовых проблем, уделите внимание своим любимым, дарите цветы, открытки, валентинки, признавайтесь в любви, ведь любовь - это самое светлое, чистое, волнующее и таинственное чувство на планете.



Комментарии (4)

Lynnn 22. января, 2010.г.  
 0 0
Дуа :}
godgavemestyle 22. января, 2010.г.  
 0 0
- Ой, как мало...
- Зато она от мальчика..
Эх.. сколько зависти в глазах)))
  
Татка 22. января, 2010.г.  
 0 0
тоже недавно вспоминала школу... День Св. Валентина..
Помню как девчонки носились с валентинками- просто горы))
- у тебя сколько?
- 15, а у тебя?
- только десять( А ,Дабл, сколько у тебя?
- Одна
- Ой, как мало...
- Зато она от мальчика..
Эх.. сколько зависти в глазах)))
Похожие записи

magihel