Ехехей, привет всем, здесь будет сейчас надеюсь большой текст. Для тех кто не любит, представлять то, что я пишу, будет скучно, но попробуйте дочитать до конца. Если есть кому выразить негатив, делайте это в другом месте, здесь описывается вчерашний вечер, позитив и веселье в наших лицах.

Вечер, собрались ехать, вызванили всех, почти всех, Мрак с пасовал, надеюсь в след. раз поедешь с нами. Поехали всех забирать, бензин, алкоголь, гитара всё при нас. По дороге в Елгаву решили бомбануть в дурака (Я зашил себе в телефон дурака по сети, игра по bluetooth), пока мы ехали, успели сыграть 6 партий из них, мне повесили две шестёрки и две семёрки. Я же повесил в двух партиях две козырные шестёрки. Время пролетело не заметно, как мы уже на даче оказались. В мыслях - поход в лес за дровами. По скольку на даче давно никого не было, снега навалило ~ 40см. Утопали каждым шагом до входа. Командирское решение принято, Макс решил мне помочь с дровами, взяли топор, лопату для снега. Почистили дорожку и смело пошли до леса.

Лес - это тихое, тёмное (благо снег отражал свет) место, где царит тишина и звездное небо сквозь ветви деревьев растущих массово со всех сторон. Лес это.. вернёмся к вчерашнему дню, так вот если у дома, навалило ~ 40см. снега, то во лесу это все 50см., а то и 60см. снега. Утрамбовав джинсы в туфли, мы всё же пошли тонуть в "белом море" с хрустящим шумом. Нашли нужные нам сухие ветви, сломанные кем-то до нас деревья. Ощущался холод, -2 конечно не -20, но сырость давала о себе знать. Начали пилить и рубить. Согрелись моментально. Притащили дров и Володя взялся за растопку камина. Первые наврено 30 минут, из-за сырости дров, не очень успешные попытки были, после же нескольких рюмок, шуток и идей насчёт кальяна и партий в карты, Вове удалось зажечь камин. Я перешёл в подготовку к кальяну.

Кальян - аппарат придуманный восточными людьми для не курящих людей, да бы сжечь им легкие быстрее, но без зависимости. Кальян, был найден стоящим в углу, в котором, замёрзла вода! Это сперва показалось весёлым, но потом, грустным. Вода, из-за морозов расширила сосуд и как вы уже поняли он попросту треснул. Причем не просто трещиной, а конкретно на пополам всё дно и до верха колбы. Жаль стало старого доброго друга. Тут я вспомнил про подарок от друзей, который тоже тут оставили, Бонг в стиле PartyPotato. Чёрт, в нем тоже была вода и как вы уже поняли, нижняя часть керамического бонга треснула. Разочарование охватило меня, остальным в принципе было всё равно. У Вовки перестал гореть камин, у Роберто батарея телефона сдохла (А подъем был запланирован на 7 утра), пожалуй только Максу было всё равно. Макс рассказал историю про кольян из термоса. Было весело слушать эту фантазию, но эти мысли и большое желание покурить кальян, с подвигли меня на креатив, а точнее как собрать самому колбу для кальяна.

Если у вас нету колбы для кальяна (треснула, разбили, потеряли или еще чего ваша фантазия додумает сама) то не волнуйтесь, вам нужны вот эти аксессуары: Ножик столовой (острый - это важно), пластиковая бутылка из под лимонада (В нашем случае Coca Cola 2l) большим объемом и изолента. И так процесс. Берём бутылку из под кока колы, надрезаем горлышко под размер вкручивающийся части кальяна, затем вкручиваем её в бутылку, затем плотно изолентой обтягиваем это соединение и получаем работоспособный кальян. Всё это можно видеть на фото ниже. (В низу блога)

После удачного создания колбы для кальяна, у Вовки тоже загорелся камин. Перебросились с кухни в комнату, осели. Радовало нас радио. Топ Радио - которое по ночам (не знаю откуда трансляция прямая) но транслирует не плохой транс - хаус (на подобии есеншал клуба, привет Чечену). Камин, музыка, партии в карты, рюмки алкоголя и заводные шутки. Вот она традиция поездки в Елгаву. Через некоторое время мы сменили станцию на Латвия Радио 3 - опера и классическая музыка, подняли настроение Максу, как впрочем и улыбки на нашем лице после весьма сильного транс-хауса. После Вовка настроил гитару и пошли песни. Робчик отправился спать (Ему за руль с утра). Наш кружок картишек, песен и крепкого спиртного продолжался так полтара часа. За это время Вова перешёл в стадию не строевого оркестрового гитариста, начал буянить, пролил дважды алкоголь, кочергой обжог Макса и мне надавал по почкам. Терпение у нас хорошее с Максом, но ему пришёл придел, заломал я Вовке руки и ответил тем же, по тем же местам, за что поплатился. Расплата была жёсткая, знаете кресла советские с деревянными подлокотниками. Та вот, тако подлокотник был оторван Вовкой и прошёлся по моему плечу раза 3-4. Меня это задело, хотя я терпелив, в это время Максу было весело до коликов в животе. Я попробовал отобрать у Вовки подлокотник и тут мы оказались на ногах, не трезвые, что привело к падению из одной комнаты в другую. Весьма удачно упал Я, заломав Вовке шею и удерживая руку он сдался, точнее после падения он успокоился, причем так, что подняться самостоятельно не мог. Макс помог поднять пьяную тушу-Вову. Уже назвать адекватным его нельзя было, по этому да бы избежать дальнейшее хулиганство с его стороны, мы надели наручники в на Вову. Было весело смотреть на человека, который пытается разорвать их у себя за спиной. Его оптимизм веселил нас очень сильно, столько энергии тратить на металлические наручники. Позже он успокоился и был в наручниках проведён в постель, где благополучно уснул на животе. Для безопасности, он был пристёгнут одной рукой к стоящей рядом стремянке. (Да мы жестокие люди). Мы с Максом продолжили трапезу, на часах виднелось 6 утра. Засиделись так, что спать уже не хотелось. Проснулся Робчик, сняли наручники с Вовки, привели его в чувства. Сели и поехали домой. ПО дороге Я и Макс вырубились, а Вовка подпевал под Линкин Парк и прочие Робчика песенки. Очнулся я уже у дома, когда меня выгонял домой Роберт. Дотащив себя до дому, я понял, что порядком пьян. Прямиком улёгся спать и вот он мой день, четверг, 15:00.

Спасибо всем, кто прочёл до конца, либо вы терпеливые и культурные люди, либо вам действительно было интересно читать мою запись. Спасибо еще раз.













Комментарии (59)

Женя (35) 5. февраля, 2010.г.  
 0 0
либо вам действительно было интересно читать мою запись

Такое пропустил.. :S
tagged-with-joy (36) 5. февраля, 2010.г.  
 0 0
Ну его этот чопорный Лондон
+1. Или Крит с его белоснежными домиками на склонах гор и голубым средиземным морем омывающим этот спокойный жаркий уголок планеты.  
Хельга фон Браун 5. февраля, 2010.г.  
 0 0
Ну его этот чопорный Лондон с его чаем и туманами    Эмираты приятнее...
DimiZ- 5. февраля, 2010.г.  
 0 0


Сперва Лондон, потом прямиком в Эмираты. Билеты заказываю уже.
Хельга фон Браун 5. февраля, 2010.г.  
 0 0
Пора уже в Арабские Эмираты подаваться бизнес обустрайвать))
DimiZ- 5. февраля, 2010.г.  
 0 0
Helga_fon_Braun


3.14здец вернулся    яб так назвал это. Скоро 22!   дыа дыа дыа...
Хельга фон Браун 5. февраля, 2010.г.  
 0 0
Кстати да, ты всегда был Бараном, врединкой и упрямым, а тут вдруг стал таким прям Барашком...тебя прям не узнать было   Упертый вернулся?)))
DimiZ- 5. февраля, 2010.г.  
 0 0
Helga_fon_Braun

А ты как думала... кончился тот Барашек. Привет Барану!
Хельга фон Браун 5. февраля, 2010.г.  
 0 0
Фу какой ты бяка  
DimiZ- 5. февраля, 2010.г.  
 0 0
По этой причине про тебя не будет примера    а так же, если и будет - то вскольз сценария начального
Хельга фон Браун 5. февраля, 2010.г.  
 0 0
Зато нашим с тобой фанам будет интерестно сравнивать написанное мной и тобой    и делать выводы - а что же было на самом деле?  
DimiZ- 5. февраля, 2010.г.  
 0 0
  Опа па ))) хренова. Кстати плагиат блин  

всё ты мне испортила идею вот этим  
кое что придумала, что напишу про тебя
Хельга фон Браун 5. февраля, 2010.г.  
 0 0
Я бы про с твоей точки зрения почитала   Да и сама тут сегодня пока флудили у тебя в блоге кое что придумала, что напишу про тебя, когда мемуары свои начну писать  
DimiZ- 5. февраля, 2010.г.  
 0 0
Много   Просто если я как Толстой Вону и Мир издам, пойми её читать не будут. А так каждая подберет под себя книгу
Хельга фон Браун 5. февраля, 2010.г.  
 0 0
И сколько у тебя всего томов получится?))
DimiZ- 4. февраля, 2010.г.  
 0 0
Почему в трех? Каждая книга - девушка.    Плохо будет, если девушки себя в этих книгах узнают.
Хельга фон Браун 4. февраля, 2010.г.  
 0 0
Ага, давай. Только имена зашифруй      Роман в 3х томах?)))
DimiZ- 4. февраля, 2010.г.  
 0 0
Helga_fon_Braun

ооо да.. может описать мемуары встреч моих с девушками?  
DimiZ- 4. февраля, 2010.г.  
 0 0
Очень рада за Вас Дмитрий    

Пасибки Машер!
Хельга фон Браун 4. февраля, 2010.г.  
 0 0
Первое, что пришло в голову - "Sex and the City", Кэрри Брэдшоу писала про секс и отношения глазами женщины, размышления на эту тему. Было бы интерестно, если бы такое описывал мужчина. Идея не новая, мужчины пытались это делать, но все с каким-то злым цинизмом скорее, нежели с реальной идеей. А вот если бы мужчина серьезно к этому подошел, я бы вот с удовольствием почитала)
Загрузка комментариев...
Похожие записи

DimiZ-