Всю эту неделю вторая группа моего курса живёт на ферме в Вецауце. Вообще деревня какае-то.. людей практически нету.. хорошо хотя бы, что магазин есть.. День начинаем с того, что идём на лекции. Лекции проходят в двух шагах от моей комнаты, что очень радуент - можно поспать. Живу с однокурсницами. Интернет тут вроде бы есть.
После лекций у нас идёт практика. Вчера ходили в коровник. Сделала много фоток. Тут 500 коров. Видела робота, который доёт коров.. находит вымя с помощью лучей (для коров не вредно). Робот так же определяет, нет ли в молоке не нужных микроэлементов. Телята очень миленькие.. Сделала много фотографий, но помещу их сюда только тогда, когда в Елгавку приеду. Видела коров разных пород.. Очень интересно и позновательно.

Сейчас кстати сижу на леции. После неё пойдём к зёрнам. Будут на показывать и рассказывать о пище животным. Там говорят ещё холоднее.. Брр..

Надо будет презинтацию делать. Пробудем здесь до четверга. Завтра будем работать с коровами - убирать, кормить и т.д. - ну по крайней мере прошлая группа рассказала, что они так делали.

Общага закрывается в 23:00, поэтому не погуляешь.. и вообщем даже не к чему.. Тут просто ничего нет!
Есть замок.. мимо него ходим на ферму. Интересная практика!  

Такие чудики у нас тут тоже есть..))



Вот кстати Латвийская коричневая корова))

Комментарии (4)

evil_genius 16. февраля, 2010.г.  
 0 0
почему суровая?
evil_genius 16. февраля, 2010.г.  
 0 0
Дима... это у неё как у меня))))
mfO_o 16. февраля, 2010.г.  
 0 0
ты совсем суровая стала  
МраК 16. февраля, 2010.г.  
 0 0
А у тебя аватар как у Helga Fon Braun.  
Похожие записи

evil_genius