В моей голове слишком много мыслей и намерений, но отказываться сейчас ни от одной из них я не хочу. Придётся просто выхватывать их по одной как мотыльков в ночи и выкладывать, чтобы потом можно было разобраться, что происходит в моей голове и моей жизни.

1. Хочу запомнить последние сутки. Вчера написала Саше программу. Он приехал за мной, и привёз мне в очередной раз шикарные тюльпаны, какой-то особенный сорт, они такие маленькие, лепестки снизу белые, а к верху розовые. И форма у этих лепестков очень необычная. Я опять не ожидала, что он будет так рад меня видеть. А он так сильно прижал меня к себе... и тогда моё солнечное сплетение расслабилось и напряжение спало. И сразу стало хорошо, просто хорошо на душе. Ему не здоровилось и мы перенесли демонстрацию программы на субботу, а сегодня решили просто отдохнуть. Мне нужно было заехать за алое на Чака 33, мы поехали и по пути Саша сказал, что в Артеле сегодня снова джаз и мы решили заехать туда выпить кофе. Так и сделали. Там было хорошо. Вкусный кофе (в этот раз мне даже сделали латэ), вкусные печеньки, красивая музыка, вокруг творческие люди. Твм даже был ведущий со свадьбы Андрея с Лаурой. Он обалденный чувак, у него определённо талант. Он так провёл свадьбу, что в итоге латыши пели русские песни, а русские пели латышские. Это было очень красиво, когда молодёжь пела со старшим поколением, а конкретно со стариками, которые столько всего прошли. И всё во имя любви, во имя жизни. Уппс, маленькое отступление. Вернёмся в Артель. В гардеробе я встретила Дениса, друга Антона. А потом был сюрприз покруче. Пришёл мой битбоксер Антошка. Это 2 разных Антона, если что. Ещё чуть-чуть и мы бы вырвались с Антоном на сцену, но ситуация сложилась иначе. Я умудрилась расстроить Сашу, оставив его надолго одного, из-за того, что болтала с Деном в гардеробе. Но я не пустоту там размешивала, а говорила о своём проекте. То есть в какой-то степени я себя оправдываю, хотя всё равно поступила плохо. По дороге домой у нас был серьёзный разговор на эту тему. мне понравилось. Я вышла на 3 гипотезы почему такая ситуация сложилась в жизни Саши, и что возможно он мог бы вынести для себя из этого и сделала определённый вывод по поводу себя и поставила цель исправить себя и свои действия в подобной ситуации, чтобы больше никого не расстраивать (ни просто кого-то, ни любимого или близкого человека). Добравшись домой, мы слегка поужинали, побеседовали. Он в сложной ситуации. Я была в подобной ситуации несколько раз, но у него всё-таки немного иначе. Он не может просто взять и уйти с работы, так как он подставит отца.
И комментировать излишне. Главное, чтобы это не закончилось срывом.
В эту ночь мне не спалось, как бы я ни пыталась. Я решила не мучить себя и не отгонять мысли, а пойти и выложить их на бумагу. За это время я выпила мятный чай с мёдом, и через некоторое время мысли начали стихать в моей голове. Я немного почитала и пошла спать. Под утро спалось, конечно же, очень сладко. Но я решила ехать домой с утра, и поэтому я встала.
Приехав домой я поняла, что сон уже прошёл, но знала что поспать надо. Включила телек, сначала посмотрела передачу Золотая пыль, где говорили о русском фильме "На свете живут добрые и хорошие люди", захотелось посмотреть этот фильм. В итоге устроила себе утренний просмотр российского, советского кино. Просмотрела несколько фильмов, а потом загипнотизированная ими, наконец заснула. И проспала я 5 часов. Жестоко, но это так. Мне даже голова болела от того, что я явно переспала. И тут позвонил Антон (битбоксер). Он собирался добраться до лидошки, чтобы там поужинать, и я решила к нему присоединиться, тем более, что рядом находился нужный мне магазин. Поужинали вкусно, потупили слегка. И в итоге решили пойти в кино. Так и сделали.
2. Я, наконец-таки, купила ежедневник. Молескино. Размер А6, но такая прелесть. В нем нет ничего лишнего. Теперь будет легко записывать контакты, встречи, и делать другие важные заметки. Ура!
3. Я посмотрела "Аватар" в 3D. Во-первых, я впервые смотрю фильм в 3D, а во-вторых, это очень достойный фильм для подобного просмотра. Я была в полном восторге, как ребёнок.
4. Сегодня поймала первого зайца на углу Меркеля и Барона. Было небольно, но очень смешно.
5. В вермантском парке несколько деревьев украшены белыми лампочками. Очень красиво.
Здорово, что их не сняли после праздника. Под впечатлением от фильма я решила для себя, что это наши маленькие деревья душ. Пусть так будет. Хотя бы сегодня.
6. С каждым днём становится всё больше и больше вспышек, всё больше и больше смыслом, всё больше и больше форм. Это очень хорошо. Главное фиксировать их.
7. Обещаю сама себе завтра, то есть сегодня, когда посплю, поеду снова в тот магазин и куплю несколько тетрадей. Вот тех, Молескино, без клеток, полосок и полей, просто одноцветная обложка и сплошые чистые листы.
Надо купить одну для рецептов. Хотя нет. Под рецепты выделю А3, ту, что с цветами из бархата на обложке. Она идеально подойдёт. Ура, задача решена.
Одну надо для собственного проекта развития и самообразования.
Туда я смогу выкладывать свои цели, деффициентности, пути их устранения, задачи и планы по выполнению. Вот тогда будет больше возможностей реализовать всё задуманное.
8. Кстати, не люблю подобные вещи в электронном виде. Это ограничивает. А тетрадь всегда с собой.
9. Теперь я почти каждый день пишу план на следующий день. Таким образом делаю свой выбор сегодня, что буду делать завтра. Это воспитывает силу воли. Ты просто встаёшь и начинаешь работать по своему списку. И самая прелесть в том, что ответственность несёшь только перед собой. А это очень важно для меня.
10. Ещё нужна отдельная тетрадь для мыслей и текстов.
11. У меня завтра куча дел. Пора выпить успокаивающий чай, немного почитать и спатки.
И вечером первое занятие по свингу (west coast swing). Это танец такой, если что.



Мой сегодняшний ночной плейлист:








Светлая память этому светлому человеку.



Прекрасного вам время суток! :)

Комментарии (4)

Esthetique 5. марта, 2010.г.  
 0 0
Очень удобная вещь... сама пользовалась :)
made_of_love (23) 26. февраля, 2010.г.  
 0 0
Да, и только по-английски. Эмм, со скидкой 5,51.
кешуревЗзеБйавад 26. февраля, 2010.г.  
 0 0
Молескино. Размер А6  
От многих слышу про этот бренд.
Как понимаю названия дней в календаре по-английски?
А, по какой цене был календарь?
Похожие записи

made_of_love (23)