Держу тарельку перед мордой и неспеша кушаю молотую гречку с мёдом и оливковым маслом, и читаю такой анекдот.

Французский посол на одной из выпивок у Александра III спрашивает:
— Ваше величество, это правда, что у вас в России гречку едят?
— Да, а что?
— А у нас во Франции эту гадость только скотине дают.
Александр III, почесав затылок, спрашивает у посла:
— Мосье, это правда, что у вас во Франции лягушек едят?
— Да, а что?
— А у нас в России эту гадость даже скотина не ест.

СЛАВА СЛАВЯНСКОМУ НАРОДУ!

Комментарии (10)

TorukMakto 28. февраля, 2010.г.  
 0 0
ВЕГИ ВПЕРЁД!)))
Aliyash 28. февраля, 2010.г.  
 0 0
веги вперёд !    :>>
Greg_Kremen 28. февраля, 2010.г.  
 0 0
нравы разные ,но смысл один.
СЛАВА СЛАВЯНСКОМУ НАРОДУ!
  
TorukMakto 28. февраля, 2010.г.  
 0 0
Человеческий организм — сложная машина. Как любой машине, одни виды горючего подходят ему лучше, другие — ху­же. Исследования доказывают, что мясо — очень неэффектив­ное для нас топливо, вызывающее стремительное изнашива­ние механизма. Например, эскимосы, которые питаются преимущественно мясом и рыбой, очень быстро стареют. Средняя продолжительность их жизни не превышает тридца­ти лет. Среднеазиатские киргизы, одно время питавшиеся почти исключительно мясом, редко жили больше сорока лет. С другой стороны, народы, подобные племени Хунза, живуще­му в Гималаях, или группы вроде христиан-адвентистов, при­держивающихся вегетарианской диеты, обыкновенно имеют среднюю продолжительность жизни от 80 до 100 лет. Исследо­ватели установили, что вегетарианство является причиной их превосходного здоровья и долголетия. Индейцы майя на полу­острове Юкатан и йеменские племена семитского происхож­дения также славятся прекрасным здоровьем, и в этом случае причиной, опять же, служит низкое потребление мяса или, в отдельных случаях, стопроцентно вегетарианская диета.
TorukMakto 28. февраля, 2010.г.  
 0 0
технически развитых странах с интенсивным животно­водством мясо оказывается пропитанным химикатами: ДДТ, мышьяком (используется как стимулятор роста), сульфатом натрия (для придания мясу «свежего» розового цвета) и ДЕС (синтетический гормон с давно известным канцероген­ным воздействием). Вообще, мясные продукты содержат многие вещества, вызывающие рак или способствующие обра­зованию метастаз. Например, в двух фунтах жаркого содер­жится столько же бензопрена, сколько в шестистах сигаретах!
TorukMakto 28. февраля, 2010.г.  
 0 0
Когда животных убивают, шлаки, обыкновенно выводя­щиеся за счет кровообращения, остаются в разлагающейся плоти. Те, кто ест мясо, вводят в свой организм токсические вещества, которые должны были бы уйти из тела животного вместе с мочой. В своей статье «Почему я не ем мяса» доктор Оуэн С. Паррет замечает, что, когда тушится бифштекс, в во­де растворяются шлаки; образовавшаяся жидкость по своему химическому составу очень напоминает мочу.
TorukMakto 28. февраля, 2010.г.  
 0 0
Литл бух фигительно, это мой батон придумал, такого нигде нет, супер полезное и вкусное блюдо, только его не с тарелки слизывают а с чаем кушают
little-buh 28. февраля, 2010.г.  
 0 0
подлизываю молотую гречку с мёдом и оливковым маслом

что это!? вкусно? если да, то почему!?
CykuH_OFF 28. февраля, 2010.г.  
 0 0
французы обоссались. ЖАль не было кого кормить
CykuH_OFF 28. февраля, 2010.г.  
 0 0
ты в это веришь?
Похожие записи

TorukMakto