Этот человек по имени Mpak_ постоянно пишит мне что то связанное с гомосексуализмом, я не могу разобрать то что он хочет сказать мне, но догадываюсь что он мессия борющийся с гомосексуалистами, заметил что те люди которые не заслуживают его уважения являются гомосексуалистами. Я знаю в чем причина столь ярко выраженной ненависти к педрилам, скорее всего, семя гомосексуализма еще в раннем возрасте проникло в его плоть и душу, но боль и целый букет заболеваний, подаренных ему его учителем породил антигомосека с наклонностями гомосексуалиста ищущего жертву но на самом деле партнеров на просторах интернета.
Пожалуйста, оставь меня в покое господин гомосексуалист.

Комментарии (39)

Epic-Fail 3. марта, 2010.г.  
 0 0
Меня щас сам Жорик ни на каплю не разозлил, в отличие от самоуверенного дурака Epic Fail. Вот блять внатуре скока лет отжил - ума не нажил.
Да брось, в том то и дело, что "дурачок" - не дурак и не лошара, просто вследствие твоих срачей и прочих не самых взрослых комментов ты создал вокруг себя такую "ауру", что-ли... что тебя не возможно воспринимать серьёзно.
Я ж не говорю, что ты такой и сякой. Не! А ты обижаешься.
zh0rdan_ 2. марта, 2010.г.  
 0 0
вот тут он и спалился со всеми своими друзьями
ykyc_TaPakaHa 2. марта, 2010.г.  
 0 0
ну ты и лох...
Алексей 2. марта, 2010.г.  
 0 0
Zhooooriiiiik, ne picalsja :<
ROBIN_ 2. марта, 2010.г.  
 0 0
высер какой то - так людей "обсирать" я еще в детском садике умел
jakarina 2. марта, 2010.г.  
 0 0
"Просто дурачок какой-то малолетний"- Димочка,ахуенен как не крути.
БРУ 2. марта, 2010.г.  
 0 0
а пчм этот блог еще не удалили?
cbg 2. марта, 2010.г.  
 0 0
    
KAPTMAH 2. марта, 2010.г.  
 0 0
Не обижайте Жорика, он хороший!
sweet_adelly 2. марта, 2010.г.  
 0 0
Не обижайте Жорика, он хороший!
МраК 2. марта, 2010.г.  
 0 0
А по-поводу Жорика, я думаю он сам догадывается или точно знает, что я весь этот "типо срач" устраиваю по-приколу, да я думаю, что и Жорик норм пацан, если б мы хоть раз увиделись. Просто этот забавный срач стебает, ибо я интернет редко воспринимаю всерьёз.

Меня щас сам Жорик ни на каплю не разозлил, в отличие от самоуверенного дурака Epic Fail. Вот блять внатуре скока лет отжил - ума не нажил.
МраК 2. марта, 2010.г.  
 0 0
mozhet on gomofob ?    gomofob takoj chelovek katorij gej no on ocin bojitsja wto ob etom uznajut drugije i poetamu pitajica eto sprjatatj vidovaja sebja za super naturala
Ты чё, ебанулся на голову?

Как сказал о парне с ником MpaK___ мой друг(с УРЛАСОВ, здесь не сидит): "Просто дурачок какой-то малолетний". И...я с ним согласен
А ты попробуй это обосновать, нищий придурок. Ты хоть раз меня заткнул? Или переспорил? Или сделал так, чтоб я признал своё умственное поражение?..  

Ты самоуверенный баклажан. :)))  Как говорил старик Хайям : "Нет несносней дураков, чем те, которые не до конца лишены ума."  
kekc 2. марта, 2010.г.  
 0 0
Про тортик полюбому сильнее, чем про мрака.
Загрузка комментариев...
Похожие записи

zh0rdan_