Выпускной,родители,учителя все нарядные.Все чета бегают ищут ,а я жду одного звонка.Опа а вот и он.С улыбкой поднимаю и произношу Алло!!!В ответ нежный приятный Женский глас:"Прет! Слухай как Добраться до тебя?" я Объяснил ,тока хочу положить телефон. Она  в последней момент с иронией произносит у меня для тебя Сюрприз.Я не успеваю не чего сказать и разговор обрывается,но я понемаю что она имела ввиду.Настрой мой Быстра поднимается.


Выходит Директор и начинает произносить как всегда без толковую речь.А в голове у меня 1 тока мысль чтобы это все побыстрее прошло.Тишина в зале произошли какие-то неполадки и вот я слышу скрип Дверей. передо мной возникает образ симпатичной белокурой красавицы.


Наконец Директор заканчивает речь и приходит очередь Речи Выпускников.1 по традиции начинает а класс.Опа!!  и я начинаю обращать внимание на то что их сценария идентичен нашему.Как такое может быть? в Голове моей недоумение возможно ли это воще? Я сам делал наш сценарий:Взял несколько образцов из интернета и склеил 1 свой сценарий.Вот это парадокс б**.Надо чета делать?Вдруг мы с Жекой в один голос произносим надо думать на ходу и не проста речь ,а чтобы все были в шоке но в тоже время мы должны опустить а класс.

Заканчивают речь а класс,и начинаются аплодисменты А классу.Ну все!!!! Я думаю мы попали!!!В Руки берет микрофон завуч и говорит:"Предоставляем  слово Б классу"
Я начинаю отводить взгляд в сторону Жеки ,а в голове в этот момент 1 фраза(Ай Была не Была!!!)Мы выходим берем микрофоны трясущимися руками и начинаем глаголить нашу речь.Начало этой речи было такое : Всем прет !!! Мы не хотим чтобы наша речь была показухой,поэтому мы не готовили не чего ,а просто скажем вам слова от всего сердца.Ну все наша речь закончилась.


В зале тишина.я думаю ну все провал только ,как мы хотели уходить вдруг все начинаются крики ВЫ самые классные !!!!!и все аплодируют нам.Мы уходим.Начинается раздачи Аттестатов.ОО! кого я вижу! Это блин Руся с параллели вмазаный в Га***.Ну я думаю он час назад Закинул 2 Пентухи.И Бацц Засада приходит его очередь получать аттестат.Все кто понял что с ним в покатах тока слышны возгласы типо ААА Руся Попандос.И вот он выходит в цент.Смотря на него я представлял медузу которую положили на каменя и она распливается.В нашем случаи Медуза ето Руся ,а камень это паркет актового зала.Получил аттестат и начинает убегать.Вдруг тишину пронзает Голос директора Руслан постой тебя мама хочет поздравить.Весь зал в покатах. Конец 1 части! Продолжение следует!  

Комментарии (6)

Disk 11. мая, 2010.г.  
 0 0
Бляя  
pi_kvadrat2 2. марта, 2010.г.  
 0 0
ну это манера общения была на то время  :D
luss 2. марта, 2010.г.  
 0 0
Глюкнуло с самого начала. Читаю:

Выпускной,родители,учителя все нарядные.Все чета бегают ищут ,а я жду 1 звонка.


Ага, главный герой - маленький мальчик. Идет в первый класс. Ждет первый звонок.

С улыбкой поднимаю и произношу Алло!!

Кто-то упал.
Женский глас:"Прет!

Какую-то девочку уже прёт.

Дальше не читала. Забоялась.
Хупер (33) 2. марта, 2010.г.  
 0 0
Эты ты конец 1 класса вспомнил ?  
pi_kvadrat2 2. марта, 2010.г.  
 0 0
это на реальных событиях написано )) 2 часть уже года 3 пишу :DDD
Похожие записи

pi_kvadrat2