Да давай разосремся все пилять в жопу. Русские-поляки-белоруссы. Кто кого мочил, кто прав, кто виноват. Будем обижаться, сраться. Только мы все "оккупанты". Может, когда-нибудь, будем едины? Славане нах. Или как нас там называют с пренебрежением - славу таута. Утаиние - вшивые, урлы и т.д. У титульных же легенда - славу таута от английского - slave - рабы.
Не слышал? Ну вот будешь знать. Ты за поляков, парус за русских, и это нормально.
Мы все люди и живем на одной земле. Ну так нахер между собой еще делиться, когда нас и так за не своих считают, пох, поляк ты, русский, белорусс или украинец. (c)


Комментарии (19)

PaCCBeT 27. марта, 2010.г.  
 0 0
Слава Славяно-Арийцам.
БРУ 27. марта, 2010.г.  
 0 0
Мы ведь тоже в душе завидуем, сожалеем, мечтаем.
ну вот ты и подтвердил мои слова, что абсолютно положительных героев не бывает
CykuH_OFF 27. марта, 2010.г.  
 0 0
ладно, пойду за бухлом. У меня ночью случилось горе. Я до сих пор не могу понять что происходит.
CykuH_OFF 27. марта, 2010.г.  
 0 0
а ты считаешь, что даже тот кто тебе улыбается постоянно, про себя не думает "какой же он с*ка".

я таких не встречал, но думаю он такой же как мы все. Мы ведь тоже в душе завидуем, сожалеем, мечтаем. Пускай про себя думает что хочет, оставь его наедине со своими мыслями. Будь спокойна по жизни, уравновешена и тебя никакие слова не заденут.
БРУ 27. марта, 2010.г.  
 0 0
а ты считаешь, что даже тот кто тебе улыбается постоянно, про себя не думает "какой же он с*ка". так не может быть, в человеческой природе заложено хоть немного зла
CykuH_OFF 27. марта, 2010.г.  
 0 0
потому что так не бывает в реальной жизни

с чего ты взяла? :) ты ведь видишь токо сотую, тысячную часть чего-то.
Ты встречаешь по жизни то, что тебе уготовано и то что ты заслужила. Это всего лишь отражение тебя и твоих мыслей. Не говори за всех, есть многое чего здесь:) поверь мне.
БРУ 27. марта, 2010.г.  
 0 0
полностью положительный герой это скучно, потому что так не бывает в реальной жизни
CykuH_OFF 27. марта, 2010.г.  
 0 0
ну да. Епифанов в этом смысле молодец. Красиво играет на струнах её души:)))
но по мне они мне не нравятся ваще. Два кидалова. Там ваще нет положительных героев в классическом смысле. У всех там своя жопа. И это показывают в очень большом ракурсе. И это нормально.
БРУ 27. марта, 2010.г.  
 0 0
мне линия Епифанов - Будилова нра=)
БРУ 27. марта, 2010.г.  
 0 0
да она глупая! начала какую-то стратегию выдумывать, чтобы Толстого к себе привязать, сама себе жизнь усложняет
CykuH_OFF 27. марта, 2010.г.  
 0 0
Вобщем терь я за ту девчёнку. Она одна из нас:)))
CykuH_OFF 27. марта, 2010.г.  
 0 0
смотрел:))))))))) блина не поверишь. Меня та серия убила. Ну где той девке стало плохо и потом прочитали её записи. Я ваще не понял чё там обиделся тот парень что стал жрать бухло. Вобщем она мне всю ночь снилась. Типа мы жили в квартире с ней, у нас были дети. ваще там такое было:)))))))))) вобщем чё-то мне её жалко очень. И когда он ударил её. Ваще меня стало ломать нереально. Наверно, потому что я тоже бывало говорил людям неприятные вещи и они уходили очень далеко.
БРУ 27. марта, 2010.г.  
 0 0
расслабься, посмотри "школу"=))
CykuH_OFF 27. марта, 2010.г.  
 0 0
тогда получится как у них, а злобу в себе держать нельзя, от этого болезни всякие

ты права. Весь негатив ведёт к большим потерям на духовном плане, которое всё проецируется на физическое тело в виде болезней. Видит Бог я не желаю зла, я просто нервно смеюсь когда выпивши. Иногда зубоскалю. Но когда я трезвый мне безразлично, мы все играем в ту игру, которую выбрали себе сами. И здесь мы тоже в этой стране не просто так. Просто мне иногда чё-то ломает:)
CykuH_OFF 27. марта, 2010.г.  
 0 0
"Идет себе латышский политик по рижской улице и вдруг слышит за спиной — стоять! Он останавливается. Голос приказывает — лежать! Он ложится. На живот и ползком! Политик ползет. Ползет, ползет… пока не услышит — "Что вы здесь валяетесь?! Я же свою собачку дрессирую!"

Анекдот от Гундарса Берзиньша
БРУ 27. марта, 2010.г.  
 0 0
ну и что, умирать теперь? у меня у мамы на работе, тоже всех латышей оставили, а русскоговорящих посокращали? ну и что теперь обижаться до конца дней? тогда получится как у них, а злобу в себе держать нельзя, от этого болезни всякие
CykuH_OFF 27. марта, 2010.г.  
 0 0
ну типа кары. За предательство, за убиение невинных, за лизоблюдство, за неимение характера и силы воли.
CykuH_OFF 27. марта, 2010.г.  
 0 0
Да там была речь про Катынь. Эти люди пытаются ухватиться за любую соломинку, чтобы давить на русских, обличить их в чём-то. Хотя прошло уже стоко лет и пора бы думать о настоящем. Но эти люди слабы и могут токо выть. А страдаем мы все:) Нацыки те же и 16 марта и якобы кризисные зарплаты (ну помнишь когда всем всё урезали, а на самом деле всё было наоборот у нац...у лат... у титульных)  и полная сдача страны в долги показали полную несостоятельность титульных. Я думаю тут есть какая-то связь между прошлым и настоящим.
БРУ 27. марта, 2010.г.  
 0 0
оставь это больным на голову нацикам=) нормальные простые люди на это не ведутся
Похожие записи

CykuH_OFF