Почему нам снятся сны ?
Каму-то снятся цветные , а каму-то и черно-белые . А кого-то вовсе мучают кошмары . Неужели высшие силы пытаются таким образом предупредить нас об опасности ? Как жаль что нет человека у которого можно спросить , и который даст исчерпывающий ответ на все интересующие вопросы .
Всю ночь лил дождь , может он всему виной . А. спал не спокойно , вздрагивал и весь горел . Он чего-то боится . Может это все из-за того , что я поделилась с ним по поводу своего странного состояния . Не надо было этого делать , ведь я не уверенна . Я тоже боюсь . Боюсь , что беременна . Знаю , каждая женщина боится , но она должна пройти и испытать это .
Ответственность . Все мы несем ответственность за кого-то или за что-то . Но ребенок это отдельная история . У меня нет детей , я об этом знаю только по наслышке . Так сложилось , что и у мамы не могу спросить совета , и подруг у меня нет . У меня есть только А..
Утром он рассказывал , что видел во сне мальчика . Видел , что его сестра закончила жизнь самоубийством , и я тоже . А. несет ответственность за меня и переживает , все понятно . У С. тоже проблемы... Что меня поразило , самоубийство ... Признаюсь , я часто думаю об этом ... Знаю , это плохо и надо лечится , но как говорят бывших самоубийц , как и наркоманов не бывает . В ранней юности я пыталась , как видите неудачно . Он знает об этом ... Я не страдаю депрессией и пр. Я даже не понимаю откуда эти мысли .
Скорее всего это просто ночной кошмар , который растворило утро .

Комментарии (0)

 
Похожие записи

IfIn