Результаты:
Вы не лишены комплексов, как и всякий нормальный человек, но прекрасно справляетесь со своими проблемами. Вы оцениваете свое поведение и поступки людей взвешенно и объективно. Ваше ровное душевное состояние помогает вам преодолевать превратности судьбы. Вы никогда не опускаете рук и считаете, что безвыходных ситуаций не бывает. Свою судьбу держите в собственных руках, не полагаетесь на счастливый случай и везение. Может, именно поэтому судьба к вам и благосклонна. В компании чувствуете себя легко и свободно, и люди чувствуют себя так же легко в вашем обществе. Если кто-то утверждает обратное – не верьте: наверняка этот кто-то сам имеет массу комплексов. Вас же можно посоветовать одно – так держать!


Результаты:
Вы из тех людей, на которых держится наш мир. Вы образцовая мать, примерная жена и хороший работник. Даже во времена разнузданной пропаганды сексуальной распущенности Вам удается сохранить верность себе и избранным жизненным целям.

Результаты:
15-29 баллов Ты - в меру конфликтная личность. Ровно на столько, насколько того требует ситуация: чтобы постоять за себя или слабого, и отстоять "правое дело". Ты настойчиво отстаиваешь свое мнение, невзирая на то, как это повлияет на твои служебные отношения. Но стараешься поступать конструктивно: спорить и доказывать что бы то ни было аргументировано. За это тебя уважают. =)

Комментарии (1)

UhodjaSotriUliki 8. марта, 2007.г.  
 0 0
Много раз перездавала??? :РРР

Дай адресок тестов %)
Похожие записи

SkUlpToR (35)