Самые последние новости!!!!!! Самые важные и интересные!!!!! В ФОТОГРАФИЯХ!!!! (ваще пипец, не?)

1.


Демонстрантка с раскрашенным лицом на акции протеста, которая прошла во время открытия 25-го саммита Африка-Франция в Ницце 31 мая. Около 40 лидеров африканских стран, президент Саркози и представители более 200 французских и африканских компаний встретятся на саммите для обсуждения вопросов экономики, безопасности и развития. (REUTERS/Eric Gaillard)



2.

Огромная дыра, появившаяся на дороге в Гватемале после урагана Агата.



3.

Мальчик моет арбузы в канале перед тем, как отправить их на рынок в Джамму. (Channi Anand/Associated Press)



4.

Люди плывут на лодке по загрязненным водам канала Буриганга, недалеко от Дакки. В субботу пройдет Всемирный день защиты окружающей среды.



5.

Мужчина собирает песок с пляжа на фоне затянувшего тучами неба на окраине Кочи, Индия. (Sivaram V./Reuters)



6.

Офицеры муниципальной французской полиции со словами «Я не мишень» на одежде, во время демонстрации в Марселе за обеспечение личной безопасности на службе. (Jean-Paul Pelissier/Reuters)



7.

Мальчик стоит рядом с полицейскими щитами, пока его мать участвует в анти-израильской акции протеста перед зданием американского посольства в Джакарте. Демонстранты выступали против нападения израильских солдат на судно с гуманитарной помощью, направлявшееся в Газу.



8.

Грузовое морское судно плывет по радужной нефтяной плёнке рядом с местом разлива нефти в Мексиканском заливе недалеко от побережья штата Луизиана. (AP Photo/Jae C. Hong)




9.

Мальчик делает сальто на пляже на фоне муссонных облаков в южно-индийском городе Кочи 31 мая 2010. Муссонные дожди, жизненно необходимые для сельского хозяйства Индии, начались в этом году в срок. (REUTERS/Sivaram V.)




10.

Люди стоят под проливным дождем после того, как президент Барак Обама призвал их идти к своим машинам для обеспечения безопасности во время церемонии Дня Поминовения на Национальном кладбище Авраама Линкольна в Элвуде, штат Иллинойс в понедельник. (AP Photo/Charles Rex Arbogast)




11.

Супруги Амезквайт из Нью-Йорка обнимаются на могиле своего друга, сержанта американской армии Кристиана Филиппа Энгелдрама в День Поминовения на Арлингтонском национальном кладбище. Амезквайт и Энгелдрам вместе служили в Национальной гвардии, и были друзьями на протяжении более 12 лет. (Chip Somodevilla/Getty Images)




12.

Индийские рабочие спят во время обеденного перерыва на семинаре в Мумбаи. После отдыха его ожидает подъем грузов на соседнем предприятии.(AP Photo/Rafiq Maqbool)




13.

Менеджер команды «Tampa Bay Rays» Джо Мэддон продолжает спорить с рефери Бобом Дэвидсоном, после того как его удалили с поля в матче его команды против «Boston Red Sox» в Санкт-Петербурге, штат Флорида, 25 мая. (AP Photo/Mike Carlson)





14.

Мальчики пытаются переместить монету со лба в рот во время конкурса на религиозном фестивале в честь святой Риты де Каскиа в Бакларане, Филиппины, 23 мая. (REUTERS/Cheryl Ravelo)

Комментарии (2)

Olezha (35) 3. июня, 2010.г.  
 0 0
Красиво... Но, как всегда, слишком политизированно. Увы.
Это новости
Wolfsangel 3. июня, 2010.г.  
 0 0
Красиво... Но, как всегда, слишком политизированно. Увы.
Похожие записи

Olezha (35)