Тату всегда были в моде, особенно это касается последних десятилетий: наблюдается всплеск активности тату-салонов, от самых дорогих и элитных до подвальных и полуподвальных салончиков. Мастера знают, что есть очень популярные тату, заказываемые 70% посетителей - драконы, скорпионы, иероглифы и тому подобные "восточности". Однако есть и другие тату, которые точно не стоит делать мужчинам.

10)Тату - символ супермена и других "супер-героев". Господа, с таким тату вы не выглядите круче, скорей наоборот, объявляете всем о собственной инфантильности и увлечении детскими комиксами.



9)Мифическое животное. Поверьте, если уж вы увлеклись мифами, используйте восточную мифологию с ее драконами и другими чешуйчатыми созданиями. Единорог (символ девственника) или кентавра как-то не очень солидно смотрятся.


8) Якорь. Так уж сложилось, что якоря выкалывают моряки - и большинство гордится таким тату. Однако морская символика очень смешно выглядит на предплечье подростка лет 15, или даже мужчины,о котором, однако все знают, что он боится зайти в воду глубже, чем по колено.


7) Тату - икона. Вы увлечены творчеством Пресли, Боба Марли, достижениями Че Геваре? Что ни говори, однако делать себе тату в виде чьего бы то ни было лица - означает превратить собственное тело в картинную галерею, отвлекающую внимание окружающих от вашей собственной личности.


6) Символы субкультуры. Мода на субкультурную символику проходит быстрее взмаха птичьего крыла. А как объяснишь ЭТО своим друзьям или потомкам, лет эдак через 5-10?


5) Мультяшки. Ну, тут и говорить нечего - достаточно посмотреть на фото. Мужчина, делающий себе тату в виде мультяшки и воспринимается окружающими как мультяшка.


4) Колючая проволока. Да, тату подобного типа очень интересно смотрится на теле Памеллы Андерсон или Винса Нейла, однако сейчас подобные тату уже не в моде, и делают их в большинстве своем девушки.


3) Китайские или японские иероглифы. Широко известен случай, когда солидный мужчина сделал себе тату в виде иероглифа, который на самом деле, переводился как "Я китайская девственница". Если уж делать что-либо, то только то, о чем хорошо знаешь, и желательно использовать символику своей собственной культуры.


2) Имя любимой девушки или жены. Поверьте, если ваша любовь настоящая, крепкая, но не нужно демонстрировать ее окружающим, это воспринимается с небольшим негативом. Кроме того, в случае любимой девушки - все знают статистику встреч и расставаний. Как потом объяснять своей новой возлюбленной все эти признания в любви, адресованные не ей, вьевшиеся в ваше тело?








И долгожданное 1 место!









1) Любые тату на лице. Татуировки на собственном лице - это уже не увлечение боди-артом, это называется "тяжелое психическое заболевание".

Комментарии (31)

Фикс 18. июня, 2010.г.  
 0 0
Как то видел "типо реальных поцанов", так у них у всех почти одинаковые наколки были
Да это не мода. Это у лдюей фантазия не работает.
Андрис 18. июня, 2010.г.  
 0 0
Вот чего не понимаю, так словосочетания "мода на подобные тату"! Это что, сапожки? Снял и новые одел? Кто вообще это придумал, что есть такая мода?

как не странно да. Есть такая мода. Как то видел "типо реальных поцанов", так у них у всех почти одинаковые наколки были, малост видоизменены и было видно дворовое качество наколок.    
Меня больше прикалывает, когда люди колят какую нить муть по типу арнамента полос как у зебры.  
Фикс 17. июня, 2010.г.  
 0 0
желательно использовать символику своей собственной культуры.
Это как? Что именно? Коловрат русичей?
Фикс 17. июня, 2010.г.  
 0 0
однако сейчас подобные тату уже не в моде,
Вот чего не понимаю, так словосочетания "мода на подобные тату"! Это что, сапожки? Снял и новые одел? Кто вообще это придумал, что есть такая мода?
Wolfsangel 17. июня, 2010.г.  
 0 0
Я себе раньше противогаз на плече хотел :) Но так и не сделал.
Remixsa 17. июня, 2010.г.  
 0 0
c 1ым местом можно поспорить)
ODUH 17. июня, 2010.г.  
 0 0
так и хочется ему ухо откусить
Onmyradio 17. июня, 2010.г.  
 0 0
Ну по замшелости это мнение ни чем не лучше

  
KohrAhr2010 (45) 17. июня, 2010.г.  
 0 0
идеальное и единственное допустимое тату -- на правой руки твой порядковый номер в армии сатаны
V0VA 17. июня, 2010.г.  
 0 0
я вообще только за то, чтоб тату делали в честь какого-то грандиозного события
Ну по замшелости это мнение ни чем не лучше того, что не надо колоть значок супермена.

Кому вообще надо это "надо" и "не надо"?
А чё, панк там какой-нить не может быть мужиком и иметь наколку бабочки в полбашки?
Onmyradio 17. июня, 2010.г.  
 0 0
я вообще только за то, чтоб тату делали в честь какого-то грандиозного события, а не кололи всякую бессмысленную хуету потому что модно так..
а Тайсон секс.
Kukish 17. июня, 2010.г.  
 0 0
А где же "бабочка на копчике"?
Андрис 17. июня, 2010.г.  
 0 0
4) Колючая проволока.
  
Фрагмент колючей проволки. Обобщенный символ, указывающий на то, что владелец татуировки прошел исправительно-трудовое учреждение. Наносится на запястье.  
http://www.bnti.ru/showart.asp?aid=760&lvl=02.09.
steefmaster (34) 17. июня, 2010.г.  
 0 0
объявляете всем о собственной инфантильности и увлечении детскими комиксами.


Все понятно, автор статьи - блондинка в розовом с собачкой ;>
Андрис 17. июня, 2010.г.  
 0 0
Так не нужно забывать и о тюремных татуировках. они могут создать реальные проблемы их носителям не только насмешки как эти.
сонный шарф (33) 17. июня, 2010.г.  
 0 0
согласна только с 3-им. все остальное... да кто вы такие, чтоб мне указывать что накалывать, а что - нет?
V0VA 17. июня, 2010.г.  
 0 0
Вообще, откуда статейка?
A-ZXL 17. июня, 2010.г.  
 0 0
тайсон вообще отлетевшая бошка)
можно только представить что там с мыслительными процессами произошло после стольких ударов и такого количества кокаина)))))))))))0
я думаю все делают тату что бы подчеркнуть свою уникальность, просто каждый сам решает где она будет)
если первые 9 пунктов говорят о рисунках которые не стоит делать, то пункт про тату на лицо ограничивает выбор места. поэтому ничего плохого в тату на лице нету.
только есть один вопрос - нужна ли тебе печать на лице, если ты не сказочно богат и не умеешь сказочно красиво сносить башни. - ну а это каждый решает для себя
Загрузка комментариев...
Похожие записи

КОШКА (34)