Paul Gray R.I.P. что будет с группой "Slipknot" и кто займет его место.

Пол Грэй,басист известной ню-метал группы Slipknot,скончался.Его тело было обнаружено работником гостиницы в Айове,в городке Урбандейл.
Полиция пока не спешит делать выводы, хотя и сообщает, что признаков насилия нет. Последнее слово в таких делах, как водится, за паталогоанатомами. Они-то после экспертизы и скажут — что такое фатальное и не совместимое с жизнью произошло в организме 38-летнего здорового мужчины.
"Это большая потеря не только для Де-Мойна, но и для любителей метала по всему миру", - так прокомментировал смерть музыканта глава радиостанции Де-Мойна Энди Холл, который крепко дружил с Грэем 10 лет. И Нил Портноу, президент фирмы-организатора премии "Грэмми", тоже сказал полагающиеся случаю слова: "Мир тяжелого метала лишился большого таланта, и поклонники Slipknot постараются сделать так, чтобы память о нем и его музыке сохранилась на многие годы".
Группа Slipknot была образована в 1995 года. Их альбомы получили статус платиновых, а некоторые из песен были номинированы на Грэмми в категориях «Лучшая хэви-метал композиция» и «Лучшая хард-рок композиция». В 2006 году группа была удостоена этой премии в номинации «Лучшее метал исполнение» за песню «Before I Forget».

Я фанат группы, обожаю тяжёлую музыку, я узнал об этом сегодня что Басист из группы Slipknot ушёл от нас



08.04.1972 - 24.05.2010

случилось это почти месяц назад...  

Комментарии (5)

Павлуха (33) 20. июня, 2010.г.  
 0 0
Но как можно сидеть в интернете и узнавать о таком только через месяц - совсем непонятно
я вообще слипкнота не слушаю, но и то знаю что это уже было давно!;)
steefmaster (34) 20. июня, 2010.г.  
 0 0
Времечко назад это уже было... Жаль.

Но как можно сидеть в интернете и узнавать о таком только через месяц - совсем непонятно
Gremlin_xD 20. июня, 2010.г.  
 0 0
держитесь слипы не расподайтесь  !
Похожие записи

Gremlin_xD