Утро, проснулась.. вышла на балкон, прикурила сигарету.. в ушах плеер.. музыка играет на всю катушку.. мысли и чувства смешались, я перестала понимать где реальность, а где сон в котором я ещё частично была.. он был на столько прекрасен и не забываемым, в нём я себя чувствовала себя защищённой, было так тепло и хорошо ведь рядом был ОН.. светило солнце, но оно меня не радовало.. сигарета потихоньку тлела.. я не курила просто держала её в руках и летала в облаках.. к реальности меня вернула смс.. ну вот началось, ещё мой маленький талант нарываться на скандалы..
День, я уже забыла о всех своих переживаниях.. Гуляла с подругой.. смеялась.. уже не та что утром.. 1 сентября у нас будет уже 11 лет вместе.. за это годы только одна ссора.. вот что значит настоящий друг.. когда мы вместе всё вокруг для нас становиться не важным.. как жаль что мы видимся очень редко..
Вечер, я одна.. мысли и чувства во мне бушуют океаном.. опять мысли о нём и о очередной ссоре.. я скучала.. в тоже время мне было всё равно.. ведь я сама по себе.. ураган всё бушует, а я лежу и смотрю на белый потолок..

Комментарии (2)

your_miracle 9. октября, 2010.г.  
 0 0
all will be OK!
айс (30) 20. июня, 2010.г.  
 0 0
моя прелесть !   прорвёмся!!!
Похожие записи

Begut_minuti