Андрей идет по жизни, играя и улыбаясь. Дело в том, что он всегда такой, какого ждут увидеть окружающие: ласковый сын, верный друг, пламенный возлюбленный, отличный студент или работник, ответственнейший глава семьи… Причем он всем кажется проще, чем есть на самом деле: например, жена может кокетничать при нем с другими довольно изощренно, а он охотно делает вид, будто его это тревожит. На самом же деле очень великодушен и любит доставлять людям радость каким угодно образом. Впрочем, когда человек не представляет для него интереса или превращается в противника, Андрей поворачивается к нему настолько противоположной стороной, что можно диву даваться! Сердить Андрея не следует — для вас это может плохо кончится.

Судьба его интересна, жизнь разнообразна, полна неожиданностей. Андрей себе на уме. Хитер. Однако бывает настолько искренним, что вызывает недоумение даже у друзей.

Несколько эгоистичен, но так трогательно заботится о матери, жене, бабушке, что кажется самым лучшим. В такие минуты он, похоже, забывает о себе. Немного скуповат и все-таки иногда любит шиковать.

Андрей человек сдержанный, контролирующий свои поступки, немногословен. Много времени уделяет своей внешности. Его считают надежным. Обязателен, пунктуален. В отношениях с женщинами может быть нечестным. Почему-то в отношениях с Андреем чувствуется всегда некая настороженность: никогда не знаешь, чего от него ждать. Он уверенно поднимается по служебной лестнице. Целеустремленная натура, всегда добивается намеченного. Профессии выбирает яркие и престижные.

По натуре он философ, беседа с интересным человеком доставляет ему истинное удовольствие, к тому же он умеет поддержать любой разговор. Самокритичен, признает свои ошибки, но если это кто-то заметит раньше него и укажет ему, воспринимает болезненно. Неплохо играет в шахматы, охотно занимается спортом. Хорошо относится к животным, часто подкармливает бездомных собак и кошек.

В детстве предрасположен к инфекционным заболеваниям.

«Осенний» и «зимний» Андрей очень справедлив, непримирим ко лжи, черствости окружающих. Часто попадает в различные неприятные истории, отстаивая свои убеждения. Легко завоевывает авторитет, пользуется успехом у девушек. Обаятелен, обладает чувством юмора.

Ему в равной степени легко даются все предметы, но он знает, на чем следует сосредоточить внимание, сам выбирает себе профессию. Неплохо устраивается в жизни. Создается впечатление, что Андрей счастливчик. Однако его целеустремленность и настырность в достижении цели являются гарантами его успеха.

Андрей несмотря на скромность и сдержанность, никогда не остается незамеченным. Крайне оригинален, не похож на других, жизнь трактует иначе, чем остальные. Обладает разносторонними знаниями, постоянно пополняет их запас, быстро и легко усваивает все новое.

Однако не всегда может воспользоваться этим багажом знаний, потому что не находит им применения. По натуре Андрей робок, но в трудных ситуациях может принимать решительные и рискованные действия. Не любит засиживаться дома, охотно заводит новые знакомства. У него бурный темперамент и удивительная способность быстро сходиться с людьми. Когда бывает в плохом расположении духа, становится резким и язвительным. Высоко ценит деликатность и тактичность в других, почитает мудрость. Преклоняется перед сильными характерами, считая, что этого ему недостает. Много времени отдает пополнению знаний. Крайне раним и впечатлителен, любое безразличие к себе расценивает как несчастье, чувствует себя отвергнутым. Старается не показывать этого окружающим, но в душе очень страдает.

Да если бы всё было так гладко )))

Комментарии (9)

avenzio_ (33) 30. июня, 2010.г.  
 0 0
самое красивое, милое и в то же время мужественное)
так зовут моего любимого брата)
интересно )
спасибо брату ))
арсений 29. июня, 2010.г.  
 0 0
pochemu zhe?

самое красивое, милое и в то же время мужественное)
так зовут моего любимого брата)
avenzio_ (33) 29. июня, 2010.г.  
 0 0
единственное достойное мужское имя)
pochemu zhe?
арсений 29. июня, 2010.г.  
 0 0
единственное достойное мужское имя)
Lrd 29. июня, 2010.г.  
 0 0
я тож зимний Андрей (:
многое подозрительно сходиться)))
win95cih 29. июня, 2010.г.  
 0 0
90% совпадает    
KohrAhr2010 (45) 29. июня, 2010.г.  
 0 0
глупости  
Похожие записи

avenzio_ (33)