Люди - забавные создания. Если все спокойно, надо обязательно найти приключений на свою жопу. Надо обязательно обсуждать чужую деятельность, то, какой человек мудак. Дошло уже до того, что аватарки вконтакте стали обсуждать. Извините, но этим занимаются убогие люди. Сами взгляните на то, что стоит у вас на страничке. Какая нибудь пафосная аватарка (я неебически крутой), в каких нибудь задроченных очках. Либо фотография с какой нибудь знаменитостью. Либо картинка (которая просто пипец смешная или страшная). Либо где вы корчите дибильную рожу (это же круто!). Ну или просто дибильная фотография. И эти люди будут говорить мне, что у меня идиотская аватарка? Охохо. И эти, люди, которые в свои года не добились нихрена, будут указывать мне, что я занимаюсь бредом? И эти убогие (большинство из которых видело меня всего пару раз), будут говорить мне, что я идиот, не могу ничего сделать? Спасибо, друзья, что говорите про меня гадости. Спасибо, что обсуждаете. Ну и конечно спасибо, что заглядываете на мою страничку, что бы посмотреть аватарку, это так мило, когда за тобой следят, затем всей компанией говорят гадости. Нельзя всем нравиться.
Различие лишь в том, что я не отрицаю своего безумста и сумасшествия, а вы всячески пытаетесь казаться крутыми (в глазах своих "друзей"), хотя сами полные нули. Да и вообще ваши "друзья", говорят за вашими спинами такие гадости, что лучше бы дали в морду, чем лизать жопу и жать руку. В отличие от вас я не лижу жопы. Удачи, оставайтесь бабками, обсуждающими все подряд.
^__^ нету имен. Люди сами поймут ^__^

Комментарии (9)

Ильиниана 6. июля, 2010.г.  
 0 0
Это Ирц. Здесь большинство этим болеет.
Mur 6. июля, 2010.г.  
 0 0
нет. даже в ваших комментах, есть то что я описала выше.
хотя, спасибо. что тут написали гадости, про мою аватарку со скрытыми желаниями... *рофл*... и наконец Спасибо, что обсуждаете. Ну и конечно спасибо, что заглядываете на мою страничку, что бы посмотреть аватарку, это так мило, когда за тобой следят, затем всей компанией говорят гадости. Нельзя всем нравиться.
buljon 6. июля, 2010.г.  
 0 0
а я поставлю +
Ёлк 6. июля, 2010.г.  
 0 0
И эти, люди, которые в свои года не добились нихрена, будут указывать мне, что я занимаюсь бредом?

а чего добилась ты, деточка? :)
Dark-Wave (36) 6. июля, 2010.г.  
 0 0
Когда у тебя день рожденья ?
Remixsa 6. июля, 2010.г.  
 0 0
Соседку напоминаешь.
goluboglazaja_ 6. июля, 2010.г.  
 0 0
Натаха (Nanari) я с тобой полностью согласна
wad (56) 6. июля, 2010.г.  
 0 0
у меня идиотская аватарка
она не идиотская, но там булавка в глазу. аватар это твои скрытые желания. ты хочешь, что-бы тебе причиняли боль.
Nanari 6. июля, 2010.г.  
 0 0
"крик души" :D бывает
Похожие записи

Mur