Почему большинство девушек так старается соответствовать "эталонам" красоты? Живут буквально по журналам, одеваются чуть ли не все одинаково, накладные ресницы, ногти,волосы, темы для разговоров-тусовки, парни,шмотки..ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААмляубейте меняя...Да и парни такие встречаются..НУБЛИНЧТОЭТОТАКОЕ?

Вот такая вот зарисовочка..Зато полегчало:))

Комментарии (4)

oljhen 4. апреля, 2007.г.  
 0 0
А ты знаешь-это их осознанный выбор! Всесторонне и полноценно развитые люди и девочки, и мальчики на мишуру не покупаются. Т.е. могут и одеться в "лейблы", но есть в этих вещах иногда пользительное и красивое (не путать с пошлым гламуром), но мысли и разговоры разительно отличаются. И разные места посещений и занятий отличает нас, в общем, не всё потеряно, пока не все продаются и покупаются на обещания красивой и беззаботной жизни, ведь именно это и затормаживает всяческое развитие...да много ещё можно на эту поистине больную тему заворачивать, но я прервусь...
antisistema (36) 19. марта, 2007.г.  
 0 0
Жалко их..есть столько всего кроме тусовок и подобной фигни типа журналов мод.особенно жалко мелких девчонок, которые хотят стать моделями, мучают себя диетами со всеми вытекающими оттуда последствиями..
PhoeniXa 19. марта, 2007.г.  
 0 0
а тебе не пофик на ВСЕХ? $))) я лично живу по такому принципу - что хотят, то и делают, мне до каких-то там людей дела никакого нет, пусть хоть в трусах по улице бегают...
brevno 19. марта, 2007.г.  
 0 0
Согласен с воплем не все сто. Причём, они порой при этом в себе такую обалденно и самобытную красотищу губят, что даже тебе, вроде постороннему человеку, обидно.
По мне, так вся эта бухтень от банального пиара - с детства шаблоны капают в неокрепшие мозги с экранов и плакатов... Реализм притупляется на корню. Эхма.

antisistema (36)