Актеры комедийного сериала "Наша Russia" Михаил Галустян и Сергей Светлаков приступили к съемкам нового сезона. Как стало известно, сюжетная линия поменяется целиком и полностью - зрители больше не увидят привычных героев. Как ни жаль, но придется проститься со ставшими уже родными гастрабайтерами Равшаном и Джумшутом, алчной учительницей Снежаной Денисовной, неуклюжим гомосексуалистом Иваном Дулиным, удачливой командой «Газмяс» и многими другими. Единственные персонажи, которые встретятся с телезрителями в новом сезоне, - телеведущий Жорик Вартанов и телезритель из Таганрога Сергей Юрьевич Беляков.

- Пока рано раскрывать все секреты нового сезона, - рассказывают на съемочной площадке, - у нас останутся только два сюжета, ранее известных широкой публике. Все остальные герои полностью поменяются, поскольку судьбы всех предыдущих обитателей программы завершились в полнометражном фильме "Наша Russia".

Российский зритель впервые увидел юмористический сериал "Наша Russia" в 2006 году. Изначально было не так много сюжетных линий, но с ростом популярности создатели добавляли все больше и больше героев. Таким образом страна познакомилась с рублевскими бомжами Сифоном и Бородой, официанткой из Иваново Анастасией Кузнецовой, с самым честным в мире инспектором ГИБДД, блюстителем порядка в образцовом Питерском доме Людвигом Аристарховичем.

Комментарии (1)

buljon 8. августа, 2010.г.  
 0 0
это было известно всем, кто хоть что-то слышал о маркетинговых законах и пиарских шагах. слухи нужны были, чтобы максимально высоко подпрыгнул интерес к фильму для кинотеатра. а после поплыли $$$$$  в кошельки...
Похожие записи

svonder