в чём же заключается неповторимость?
Я пишу с ошибками,в моей голове появляются целые ролики где вечно происходят аморальные вещи от которых мне самому страшно и противно.... Еще я сознательно представляю как разбиваю свою голову об стену. Хм... ну конечно экстравагантно,но как говорил один пессимист,уникальность еще не означает пользу.

Уникальность человека. Я давно понял что если взять себе кумира и идти по его стопам,копируя его успех,его самые лучшие черты,ты просто будешь пародией.

Так что же остаётся человеку? Надеть синие джинсы и гулять по городу крутя в голове что-то типо "я не такой как все!" ТОже бредовый и не далёкий вариант..

Странно то,что я не думаю как открыть вам правду,и дать ответ,я даже не знаю зачем я делаю что делаю,и вообще поднимаю тему. просто интересно,что же там такое,что может открыть наши глаза,и показать что мы совершенны,что нам не надо рыпаться и рыть землю в поисках клада,а всё что нужно сделать это снять маску которую носим каждый день,и просто решиться быть такими какие мы есть,уникальными.

Странно,меня спросили почему я всё время молчу,и как это бывает ответ приходит спустя время,а вариантов куча... Я флегматик,я просто не доверию тебе,я люблю слушать,я просто не знаю о чём говорить. А всё таки,я такой какой есть. не нравится? и не надо.

Комментарии (4)

tipa_togo 7. августа, 2010.г.  
 0 0
я не про мышци
Nakrinum 7. августа, 2010.г.  
 0 0
я считаю,что истинная сила заключается в личности а не мышцах.
tipa_togo 7. августа, 2010.г.  
 0 0
Хочешь выделиться - будь сильным. Сильных меньшинство.
afrojackssister 7. августа, 2010.г.  
 0 0
ti dovolno miliy loshara))
Похожие записи

Nakrinum