Индийцы снимут в Риге своего Джеймса Бонда



В конце августа в Риге начнутся съемки остросюжетного болливудского фильма Agent Vinod ("Агент Винод"), сообщила представитель Нвционального киноцентра Кристине Матиса.

Эпизоды Agent Vinod в Латвии будет снимать компания Film Angels Studio совместно с киностудией из Болливуда Illuminati Films (Мумбай, Индия).

Agent Vinod - масштабный болливудский кинопроект, его съемки проводятся в Индии, Марокко, в Париже, в Москве, а также - в Латвии и других странах. В Риге съемки продлятся почти месяц - с 25 августа по 22 сентября.

На главных ролях заняты известные болливудские актеры - в роли агента Саиф Али Хан, а в роли его спутницы - Карина Капур.

Сюжет картины напряженный и полный неожиданных поворотов. Он рассказывает о тайном агенте Виноде, который постоянно путешествует, чтобы раскрывать преступления  и спасать людей. Его сопровождает красивая и очаровательная русская по имени Таня. Все не так просто, и наряду с выполнением миссии тайному агенту необходимо ответить и на вопрос, можно ли доверять красивой попутчице.

Более подробно о проекте будет рассказано на пресс-конференции, которая состоится 10 августа в зале Рижского киномузея в 11 часов.

В пресс-конференции примут участие режиссер фильма Шрирам Раджван, продюсер Динеш Виджан, исполнительный продюсер Шветанджали Рай, а также исполнительный продюсер с латвийской стороны Томс Макарс и министр экономики Латвии Артис Кампарс.

При этом отмечается, что в латвийской столице будет снята большая часть эпизодов. Об этом рассказал индийский продюсер Динеш Виджан.

По его словам, материал, который предстоит снять в Риге займет порядка 40 минут киноленты. Съемки будут проходить в Старой Риге, аэропорту и в других местах города.

Для эпизодов фильма в Латвии также будут подыскивать актеров, причем не только для массовки. Например для одного их ключевых эпизодов индийцам понадобиться красивая певица.

По словам режиссера киноленты Шрирама Рагхавана, фильм станет индийской версией Джеймса Бонда. Помимо Латвии эпизоды киноленты Боливуд снимет в Индии, Марокко, Франции, России и других странах.

Комментарии (5)

Напалм 10. августа, 2010.г.  
 0 0
Выкладывай трейлер когда будет. =)))
VPZDU 10. августа, 2010.г.  
 0 0
Я еще после индийского Супермена в себя не пришла..
Бимбасикус 10. августа, 2010.г.  
 0 0
VINOD :DDDDDDDDDDDDDDD
Agents Vinods paradijas neotkudas
sednja 4eto denj vesjolij
wad (56) 10. августа, 2010.г.  
 0 0
Индусы*
да не, всё верно. в Индии не только индусы живут.
Похожие записи

Gremlin_xD