Иногда у людей складывается мнение обо мне, которое далеко от истины. Иногда я специально делаю так, чтобы у них сложилось ложное (не истинное) впечатление. То есть я с определённой целю играю роль, а не являюсь собой.
Но иногда люди делают какие-то выводы, учитывая только внешние факторы, абсолютно не познав и не учитывая внутренние. Особенно те люди, у которых абсолютно отсутствует такое чувство как интуиция (да, кстати, не всем дано). Но гораздо хуже, когда эти люди распространяют своё мнение, потому что им это сейчас ещё и выгодно. Это приукрашивает их и опускает в глазах слушающих того, о ком, собственно говоря, идёт речь.
Гораздо хуже, когда это ещё и близкие люди. А потом ты приходишь и не можешь понять, а что, чёрт возьми, произшло? почему мои родные и близкие люди так резко и непонятно поменяли к тебе отношение.
А когда они начинают лестно озываться о том, кто, собственно говоря, вообще не должен был упоминаться, ты понимаешь, чьих это рук дело.
Так к чему это я всё? Ах, ну, да.
Уважаемый Мужчина Икс, я приняла решение о том, что с тобой мне, к сожалению, явно не по пути и нам надо расстаться, ещё до того, как познакомилась с Мужчиной Игрек. Почему я сразу не сказала? Ну, когда приходят такие мысли, их надо хорошенько обдумать и понять это действительно так или это что-то вроде ПМС. Почему ты ничего не заметил? Потому что интуиция у тебя отсутствует и ты как-то не присматривался ко мне. Поэтому ты видел только вершину айсберга, а самое главное оказалось скрыто под синей гладью. А туда-то ты и не заглянул.
Ты всегда почему-то делаешь анализ картинки в 2D. 3D для тебя непостижимы. А проводя анализ неполной картинки, пойми, ты делаешь ошибочные выводы.

(здесь плавный переход к другой мысли)
А чтобы мужчина любил тебя, надо в первую очередь любить себя и оставаться собой, только не заморачиваться. Я ведь имею в виду здоровую любовь к себе, когда человек уважает и ценит себя, когда человек не приносит себя в жертву.
Ведь магнит притягивает металл, пока он металл. И если металл перенимает все свойства и качества магнита, то магнит отвергает его, он отталкивает его. Поэтому не стоит полностю подстраиваться под кого-то, отказываться от себя. Это не принесёт пользы отношениям.

Комментарии (2)

Blackberry_Я 8. сентября, 2010.г.  
 0 0
очень грубо
но, как то правильно всё разложила
понравилось
Naiden 8. сентября, 2010.г.  
 0 0
если коротко, то - дорогой Икс, иди нахрен, мне с тобой скучно  
Похожие записи

made_of_love (23)