продолжаю тему колбасных песен на сегодняшнее утро  

Комментарии (7)

anion (33) 23. сентября, 2010.г.  
 0 0
э лил бит :DD
VuVuZeLa (34) 23. сентября, 2010.г.  
 0 0
а по мне так слишком заезжено :[
   nu jest nemnoga.........
anion (33) 23. сентября, 2010.г.  
 0 0
po mne na utro slu6at lut6e vot etu  
а по мне так слишком заезжено :[
VuVuZeLa (34) 23. сентября, 2010.г.  
 0 0
pesnja ne4ego tak no po mne na utro slu6at lut6e vot etu  
Похожие записи

anion (33)