Ещё только октябрь, но я уже хочу развесить по комнате гирлянды и накупить свечек и жду бесконечных походов по магазинам и рождественских покупок.
хочется ходить по глубокому нетронутому чистому и хрустящему снегу, проваливаясь по колено в сугробы. хочется кататься на коньках и играть в снежки в парке. хочется лепить огромных снеговиков-извращенцев.
хочется заматываться шарфом до самых ушей и одевать две пары носок, хочется достать из шкафа ещё одно одеяло и закутаться в него, как куколка.
хочется, чтобы отовсюду звучала въедливая мелодия: "праздник к нам приходит... праздник к нам приходит!" /напевает/
и чтобы все каналы крутили "голубой огонёк". и чтобы в 1258 раз показали "иронию судьбы или с лёгким паром",но только первую часть, а не вторую дешёвую пародию.
и шуршащей бумаги со снежинками. и новогодней ёлки. и подарков, о которых ты не догадываешься,пусть совершенно бесполезных, зато неожиданных, а не тех, что заказал.
хочется нового года и рождества, блин!
![](http://s1v1.irc.lv/files/1/0/0/239/ZDhKCPh0.jpeg)
у тебя есть конкурент
а что,почему тебя это так заинтересовало?