Сразу говорю - слабонервным и впечатлительным это лучше не смотреть!
---
С американцем Далласом Винсом (Dallas Wiens) произошел ужасный случай. 25-летнего парня, который работал над декором одной из местных церквей, ударил сильнейший разряд тока. Он был настолько сильным, что вся лицевая часть кожи и частично кости черепа моментально сгорели. Около трёх месяцев Даллас находился в коме и шансы на то, что он будет жить, были ничтожны.



Всё его лицо было обожжено. Он лишился глаз, носа, губ и даже зубов. Врачи госпиталя, куда был переведён Винс для дальнейшего лечения, в течение полугода делали ему операции по пересадке кожи, чтобы хоть как-то прикрыть оголенные лицевые кости. Сейчас жизнь американца вне опасности и он ждет следующей операции по полной трансплантации лица от донора.
Лишившись после ужасной травмы зрения и обоняния, Даллас Винс сохранил способность говорить. По его словам, он полон сил и очень надеется на операцию по полной трансплантации лица. "Для меня каждый прожитый день - это вызов самому себе, но моя маленькая дочь вселяет в меня веру и надежду в завтрашний день" - говорит Винс.













Да знаю , может и боян , но мне этого человека ужасно жалко :(

Комментарии (6)

анюкси 30. октября, 2010.г.  
 0 0
очень и очень печально....
bitter-sweet 30. октября, 2010.г.  
 0 0
ой ужас.аж мурашки по телу пошли
Скорпиоша (34) 30. октября, 2010.г.  
 0 0
кошмар конечно..
defyu 30. октября, 2010.г.  
 0 0
пиздец..
Caaat 30. октября, 2010.г.  
 0 0
Kakoj uzasss
Похожие записи

PrAvOsLaVnIJ