![](http://s1v1.irc.lv/files/1/0/0/240/CB7lVRp7.jpeg)
Неплохая идея, не моя, правда, но, может пригодиться админам.
Предлагаю простую вещь. За нарушения правил реализовать на сайте режим "только чтение". В этом перманентном состоянии можно заходить на сайт, заливать видео и фото, читать блоги, но писать свои блоги и комментировать чужие блоги, видео и фото тоже нельзя. Как и задавать вопросы и отвечать на них.
Причём, наказание это должно быть временным. Скажем, первый раз на три дня. Далее, в зависимости от степени нарушения - от недели до трёх месяцев. Любое наказание не должно быть вечным, навсегда, даже преступникам отмеряют определённый срок.
Когда тебя забанили, более всего неприятно то, что когда вводишь ник и пароль, выскакивает сообщение - ваш аккаунт заблокирован. Ну или что-то похожее. То есть, тырк-пырк - а войти никак. Это унижает. Да и лишняя работа админам со всеми этими разборками. Кто, как и кого обидел - не надоело вам в этом дерьме копаться?
Поэтому люди часто создают новые аккаунты, прибавляя к старым хвостик, а потом второй, третий - и так до бесконечности. Или публично и слезно умоляют о прощении. Правила есть правила и что их надо соблюдать - это понятно.
Например, самый первый мой аккаунт так и висит заблокированный. Я писал админам раз пять, но ничего не помогало. При этом, я не ругался матом, и ничего предосудительного не делал, - всего лишь вступился за другого забаненного юзера. Его потом разбанили, а меня нет. Ну эт ладно, хрен с ним, три года прошло, если не больше.
Любая власть - это наркотик для всех.Так что не придумывайте новых движков давления на простого юзера.
Нифига. У меня там нес-ко аккаунтов забанено уже, наверное, месяца 3, если не больше.
5 аккаунтов,несчитая забаненныхВойти на сайт при этом он может.
я понял, а толк? проще новый акк зарегать и сидеть как раньше ...
Войти на сайт при этом он может.