* День первый. Начало.

Утро.. утро как всегда, будило меня очень умными фразами. "Ей скотина, вставай, жрать собака хочет, поднимай свой зад с кровати" .. после таких заведомо милых слов, сон уже почему-то не шел... Кухня.. да кухня.. Кран, вода, чайник (они меня не любят кстати.. спалил 2 чайника.. ну а хули они уроды, свистят так тихо.. свистеть надо так, что у меня пол тресся и я со стула падал). Ладно.. это все ничего, далее была прогулка с собакой.. собака у меня реальный партизан, любит меня поводить по каким-то дореволюционным тропкам, дорога такая, что порой кажется, прямой путь на тот свет.. сама по нимзодит частенько и оставляет свой креативный след.. вот блин, я в такой креативный след наступил, думал утону.. таких рекурсий моя нога еще не видела.. пришлось мыть ботинок.
С 9 - 17:00 провал в памяти..
Зато после пяти.. отличный вечер.. девушки, вопрос исключительно вам, вы все меня убить хотите ? КАК можно, вот скажите.. я такой милый засранец, перехожу пешеходный переход, еще блин удивился кстати, что девушка на машине очень близко остановилась к пешеходу.. ну думаю ладно, это мелочи.. но какое же было удивление моей пятой точки и последующее прихуение всего остального, когда ПРОХОДЯ мимо машни, и посмотрев случайным, повторюсь, просто бросил взор на девушку, взглядом.. она ПОЕХАЛА. Нет ну я все понимаю.. автомат там... блять привежи кирпич к ноге, чтобы нога от пола так просто не отрывалась, повезло мне, что она вовремя остановилась.. когда я уже сидел на капоте в легком экстазе.. мой внутренний процесор мне сообщил, что я цел, просто нога побаливает. И тут же мне мозг подсказал умную идеи, "малышь, СВАЛИВАЙ, пока она еще "случайно" тебя вообще до аеропорта не довезла на капоте.. Девушка была в шоке.. "ой, ой, простите, Боже как, такое случится могло.., может вас отвезти в больницу". Больницу.. да я с тобой, чувствую, за рулем сидящей только до морга бы доехал. Я поспешил сказать, что, "со мной все впорядке, я жив здоров, и спешу на тренеровку, а вы не волнуйтесь, с кем не бывает." Про себя же думаю.. аха, с кем не бывает.. 3.14здец как не бывает. Радует, что такие девушки не водят самолеты.. а то я думаю, сейчас бы курсировал на носе самолета, в какую-нибудь Кубу.
После такой продуктивной прогулки.. тренероваться желания не было, пошел тупо полежал в джакузи, походил по банькам... расслабил свои нервы, которые мне уже пели арию Аида.
Дома, знаете ли, сон так и шел.. мое подсознание никак немогло выбросить мысли.. "Черт, какая же красивая девушка была.. Хуле ты Руслан, так неудачно прыгнул на капот.. надо было чтобы она тебя переехала, и ты бы полежал, пусть даже с ней в одной машине" За такие мысли, мой мозг сразу получил в челюсть.. и я со спокойным видом улегся спать.. Занавес.

Комментарии (3)

Lile4ka (33) 9. апреля, 2007.г.  
 0 0
да я тоже вроде.. :))) прост странно, обычно написали бы большими буквами МЕНЯ СБИЛА БЛОНДИНКА!! =))) а ты даж не упомянул.. ;))
Chaoser 9. апреля, 2007.г.  
 0 0
Блондинка... но я ничего личного против блондинок не имею :) :)
Lile4ka (33) 9. апреля, 2007.г.  
 0 0
прикольно :)))))) собака-партизан ет наверное весело :)) а девушка.. кхм.. случаем не блондинка была? :))
Похожие записи

Chaoser