Бывают же такие дни, когда приходится выкладываться по полной... Вторник - мой самый не любимый и одновременно самый лучший день недели. Вообще, я ненавижу вторники)....
Скажу сразу день выдался насыщенным.
Бывает, что даже погода пытается сделать тебе как можно больнее и заставляет чувствовать себя еще хуже, чем есть на самом деле.
Холодный ветер с дождем лишь подбодрил настроение, которое создалось еще в школе. Я-то думала, что дальше все будет только хуже.
Это только сейчас, вечером, анализируя день я понимаю, что ничего значительно плохого ничего не произошло. Все можно стерпеть и пережить.
На нашу долю дается ровно столько испытаний, сколько мы можем вынести. Слабые люди ломаются. Сильные идут дальше. Я стою и смотрю. )))
Хех все тело болит и ноет, но тем не менее радуется тому, что каждая минута сегодняшнего дня была наполнена смыслом.
Хех скоро будет следующий вторник, опять школа, час перерыва (если получится), гитара, пол часа перерыва(опять таки, если получится), тренировка, уроки)
Все таки, я обожаю вторники именно потому, что люблю быть занятой хоть чем то. Ведь приятно в конце дня сесть на диван с кружкой чая, укутаться в плед и смотреть, как за окном ветер ломает ветки деревьев и понимать, что твоя жизнь действительно наполнена смыслом.



Комментарии (2)

Oluks 6. декабря, 2010.г.  
 0 0
Я над этим работаю)
sommer78 6. декабря, 2010.г.  
 0 0
Да ладно тебе!
Жизнь - сама по себе огромное счастье и праздник. И надо это себе повторять, убеждать и не переставать радоваться празднику жизни.
Иначе жить скучно будет.
Похожие записи

Oluks