Так же это такое - алкоголь? Мало кто знает, а я вам расскажу, на чем основано его производство. Алкоголь начали изготовлять еще около пяти тысяч лет назад. Наши предки брали виноградный сок и запускали туда дрожжевые бактерии. Дрожжевые бактерии - страшные сладкоежки, под микроскопом очень четко видно, как они поедают сахар и выделяют свои экскременты, свою мочу, которая называется этиловый спирт. Как только концентрация этой мочи, этих экскрементов достигает одиннадцати процентов, дрожжевые бактерии в своем же дерьме и умирают. И вот вам, пожалуйста, вино ординарное. Если это вино выдержать два года и наклеить на бутылку красивую этикетку, вы получите марочное вино, оно стоит дороже, но суть его и разрушительная сила остается та же самая.
Есть среди наших государственных деятелей безумцы, которые призывают нас к культурному питию, которые говорят, что напиваться нельзя, а вот «культурно» пить - это полезно. Такие видные ученые как академик Федор Углов, профессор Владимир Жданов очень долго выяснили, а кто же автор этой теории культурного пития, но не нашли ни одной известной фамилии: все какие-то виноторговцы и винопромышленники. Зато мы с вами точно знаем, кто в России авторы теории абсолютной трезвости. Это такие великие имена как Федор Достоевский, Лев Толстой, академик Бехтерев, академик Углов, академик Мечников, академик Павлов. Великие люди, умнейшие люди России все ныступают за абсолютную трезвость. А другого пути у нас с вами нет.
  http://blogs.mail.ru/mail/ksanka33/favorites

Комментарии (14)

Wolfsangel 8. декабря, 2010.г.  
 0 0
О - это же Жданов. Собственно правильно сделал, что выложил. А вот кто минусует, и зачем, действительно не понятно.
IIIypuk 8. декабря, 2010.г.  
 0 0
больше всего мне нравится то, что минусуют.. ну ну
IIIypuk 8. декабря, 2010.г.  
 0 0
да, тоже верно. может это и правильно - привлечь внимание абзацом из серии "чисто поржать". кстати, видел года два назад почти дословно лекцию на ютубе читал чувак какой-то. с зарисовками и картинками. очень наглядно.
DEPEBO 8. декабря, 2010.г.  
 0 0
добавь я ещё хоть один абзац и читать уже никто не будет
IIIypuk 8. декабря, 2010.г.  
 0 0
впрочем и после тоже.
IIIypuk 8. декабря, 2010.г.  
 0 0
важно то совсем не то, что ты скопировал. гораздо важнее весь текст до этого.
DEPEBO 8. декабря, 2010.г.  
 0 0
каждый, пьющий алкоголь, копрофил муахахахах)))))
DEPEBO 8. декабря, 2010.г.  
 0 0
как сладко мы будим троллить неразумных, муахахахаха)))
uKC_TPu (37) 8. декабря, 2010.г.  
 0 0
а где дописка - привычный ярлык про наркотики
OH_3HAET________ 8. декабря, 2010.г.  
 0 0
Ну так это правда, и люди вещи говорят.
wad (56) 8. декабря, 2010.г.  
 0 0
ты наверно недавно тут, поэтому тебе непонятно почему минусуют. я объясню -
пропагандисты Жданова, ЗОЖ и КОБ тут появлялись и появляются регулярно, их давно обсудили и у всех уже есть сложившееся мнение, переломить которое тебе будет очень трудно.
DEPEBO 8. декабря, 2010.г.  
 0 0
целых 3 человека) трололо
OH_3HAET________ 8. декабря, 2010.г.  
 0 0
Кого-то задело =)
Похожие записи

DEPEBO