Сного думаю о тебе... сного вспоиминаю наши 3 года, как было всё... И вроде бы новые отношения и новое начало, но так тянет к тому, чему то очень знакомому и близкому. Пусть ты была не идеалом, и пусть ты была не лучшей по сравнению с другими, но всёравно ты была моей первой и единственной, наверное... Скоро домой. А что дома? Дома друзья, родные... вот только тебя больше среди них нету. Хочется появится на секунды 3-4 и просто сказать тебе что люблю тебя суку... И испариться... что бы ты мучалась со своим новым ёбарем... Я был у тебя лучшим, и сотанусь им... я всегда буду в твоей голове... как и ты в моей... Ну почему я тебя не могу забыть... Когда так хочется... Уйди.. прошу... Испарись как утренний сон... как фальшивый туман... оставь меня в покое... Ведь ты и так знаешь... что люблю... что люблю я её... больше не тебя...

Комментарии (15)

KATZ 17. декабря, 2010.г.  
 0 0
спасибо... буду стараться...
МурМяу 17. декабря, 2010.г.  
 0 0
Пааашк, это прошлое, а от него нельзя избавиться , потому что это было, имело место в твоей жизни...
плюс первая...
ты справишься. это просто накатывающая слабость.
ты сильный :*
KATZ 17. декабря, 2010.г.  
 0 0
спиди.. прав...

сердзо, включится... должна жэ включится =)
Тридцатый (38) 17. декабря, 2010.г.  
 0 0
Глупо, тупо и сного..
SpeedY_Gonzales 16. декабря, 2010.г.  
 0 0
Глупо и тупо...
Serdzo 16. декабря, 2010.г.  
 0 0
Да, стадия потяжелее будет. Я когда с той самой разошёлся, она улетела на Крит работать в отель, а у меня завязались новые отношения, тут можно тебя цитировать "новые отношения в 100 раз лучше", у меня и мысли небыло о той девушке, пока мне блеать в скайпе по мозгам не поездили, как она скучает и хочет меня видеть, потом секс на тусе "за приезд" (не бухие были) потом почти постоянно виделись, спали порой вместе, ну вобщем всякие всячины, до этого лета, когда снова случился Крит, теперь и я туда поехал, правда в другой город, и вот в Греции я и познакомился с "новым человеком", и как-то понял, что это уже не тот человек, к которому были сильные чувства.

А теперь я жалею о тех самых летних отношениях, но поезд сцуко ушёл, потому что всё что касется отношений, не касается мозгов блеать.

Извиняюсь за свой мат французскей.

Если у тебя всё будет так же продолжатся, в плане чувств, то не раз ещё себя сам граблями по голове будешь бить, и это нормально, пока наконец не включится голова.
KATZ 16. декабря, 2010.г.  
 0 0
Нет ничего, что бы нас связывало... за 2500 киллометров друг от друга. она в Риге, я в Жэневе...
Serdzo 16. декабря, 2010.г.  
 0 0
Есть что-нибудь, что о ней напоминает повседневно? Видные подарки, фотки, может общаетесь время от времени?

Кстати, меня в какой-то степени "отрезвило" видение на жизнь человека, и поступки в настоящем. В подробности вдаватся не буду, но так скажем новые моральные устои человека помогли охладить пыл...
KATZ 16. декабря, 2010.г.  
 0 0
Да, устаканится, память коротковременная =))) Но всё жэ =) Уже и новые отношения в 100 раз лучше, но думаю о ней. Боюсь перепутать имена =))) тупо как то...
Serdzo 16. декабря, 2010.г.  
 0 0
Но иногда так подумываешь, ну его нафиг. Ничего хорошего в любом случае не получится, потому можно лишь посоветовать жить дальше. Правда мне башню ещё сносило месяцев так 2-3 назад. Со временем всё устаканивается.
KATZ 16. декабря, 2010.г.  
 0 0
Скоро буду Юль =)

Парни, вот так вот... Суки они... но мы их так любим блиять ))) Жэсть =)
Serdzo 16. декабря, 2010.г.  
 0 0
Млеать, я думал я один такой дурной...  
Хочется появится на секунды 3-4 и просто сказать тебе что люблю тебя суку...

+стотыщпиццот
centrovaja_ 16. декабря, 2010.г.  
 0 0
На то они первые отношения, они всегда останутся в памяти. Только Паш не начинаааай... у тебя же всё отлично, а это со временем пройдёт.)) У всех бывает. Мы ждём тебя в нашем заснеженном колхозе!
BassBoom 16. декабря, 2010.г.  
 0 0
Мля...парень как я тебя понимаю )))
Похожие записи

KATZ